Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзынскийИзынский - НовосибирскЭлектричка 6819/6820 - Изынский - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6819/6820 Изынский - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изынский
20:13
17:13
Льнозавод
20:18
17:18
1 м
20:19
17:19
5 м
Буготак
20:25
17:25
1 м
20:26
17:26
12 м
Кувшинка
20:29
17:29
1 м
20:30
17:30
16 м
Боровушка
20:32
17:32
1 м
20:33
17:33
19 м
Льниха
20:36
17:36
1 м
20:37
17:37
23 м
Мотково
20:39
17:39
1 м
20:40
17:40
26 м
Паровозный
20:44
17:44
1 м
20:45
17:45
31 м
Криница
20:47
17:47
1 м
20:48
17:48
34 м
Репьево
20:51
17:51
1 м
20:52
17:52
38 м
Восточная
20:56
17:56
1 м
20:57
17:57
43 м
Новородниковый
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
48 м
Геодезическая
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
51 м
Шелховичиха
21:07
18:07
1 м
21:08
18:08
54 м
Совхозная
21:12
18:12
1 м
21:13
18:13
59 м
38 Км Остановочный Пункт
21:15
18:15
1 м
21:16
18:16
1 ч 2 м
Крахаль
21:20
18:20
1 м
21:21
18:21
1 ч 7 м
32 Км Остановочный Пункт
21:24
18:24
1 м
21:25
18:25
1 ч 11 м
Инская
21:31
18:31
1 м
21:32
18:32
1 ч 18 м
Первомайская
21:35
18:35
1 м
21:36
18:36
1 ч 22 м
Новогодняя
21:38
18:38
1 м
21:39
18:39
1 ч 25 м
Иня
21:43
18:43
1 м
21:44
18:44
1 ч 30 м
Камышенская
21:47
18:47
1 м
21:48
18:48
1 ч 34 м
Инструментальный
21:49
18:49
1 м
21:50
18:50
1 ч 36 м
Новосибирск-Южный
21:53
18:53
1 м
21:54
18:54
1 ч 40 м
Речной Вокзал
21:55
18:55
1 м
21:56
18:56
1 ч 42 м
Центр
21:58
18:58
1 м
21:59
18:59
1 ч 45 м
Новосибирск-Главный
22:05
19:05
1 ч 52 м