Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзынскийИзынский - НовосибирскЭлектричка 6819/6820 - Изынский - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6819/6820 Изынский - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изынский
20:14
16:14
Льнозавод
20:19
16:19
1 м
20:20
16:20
5 м
Буготак
20:26
16:26
1 м
20:27
16:27
12 м
Кувшинка
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
16 м
Боровушка
20:33
16:33
1 м
20:34
16:34
19 м
Льниха
20:37
16:37
1 м
20:38
16:38
23 м
Мотково
20:40
16:40
1 м
20:41
16:41
26 м
Паровозный
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
31 м
Криница
20:48
16:48
1 м
20:49
16:49
34 м
Репьево
20:52
16:52
1 м
20:53
16:53
38 м
Восточная
20:57
16:57
1 м
20:58
16:58
43 м
Новородниковый
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
48 м
Геодезическая
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
51 м
Шелховичиха
21:08
17:08
1 м
21:09
17:09
54 м
Совхозная
21:13
17:13
1 м
21:14
17:14
59 м
38 Км Остановочный Пункт
21:16
17:16
1 м
21:17
17:17
1 ч 2 м
Крахаль
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
1 ч 7 м
32 Км Остановочный Пункт
21:25
17:25
1 м
21:26
17:26
1 ч 11 м
Инская
21:32
17:32
1 м
21:33
17:33
1 ч 18 м
Первомайская
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
1 ч 22 м
Новогодняя
21:39
17:39
1 м
21:40
17:40
1 ч 25 м
Иня
21:44
17:44
1 м
21:45
17:45
1 ч 30 м
Камышенская
21:48
17:48
1 м
21:49
17:49
1 ч 34 м
Инструментальный
21:50
17:50
1 м
21:51
17:51
1 ч 36 м
Новосибирск-Южный
21:54
17:54
1 м
21:55
17:55
1 ч 40 м
Речной Вокзал
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
1 ч 42 м
Центр
21:59
17:59
1 м
22:00
18:00
1 ч 45 м
Новосибирск-Главный
22:06
18:06
1 ч 52 м