Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуберлеКуберле - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6819/6829 - Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куберле
13:42
Двойная
14:03
1 м
14:04
21 м
Ельмут
14:24
1 м
14:25
42 м
Пролетарская
14:43
1 м
14:44
1 ч 1 м
Маныч
14:55
1 м
14:56
1 ч 13 м
Шаблиевская
15:05
1 м
15:06
1 ч 23 м
Сальск
15:19
26 м
15:45
1 ч 37 м
Трубецкая
16:04
1 м
16:05
2 ч 22 м
Целина
16:25
1 м
16:26
2 ч 43 м
Атаман
16:47
1 м
16:48
3 ч 5 м
Мечетинская
17:11
1 м
17:12
3 ч 29 м
Зерноград
17:25
5 м
17:30
3 ч 43 м
Кагальник
17:41
2 м
17:43
3 ч 59 м
45 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
4 ч 10 м
43 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
4 ч 15 м
41 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
4 ч 19 м
Конармейская
18:10
1 м
18:11
4 ч 28 м
Мокрый Батай
18:27
1 м
18:28
4 ч 45 м
12 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
4 ч 55 м
Батайск
18:52
2 м
18:54
5 ч 10 м
1354 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
5 ч 15 м
Заречная
19:09
1 м
19:10
5 ч 27 м
Ростов-Главный
19:15
5 ч 33 м