Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуберлеКуберле - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6819/6829 - Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куберле
13:41
Двойная
14:03
2 м
14:05
22 м
Ельмут
14:31
1 м
14:32
50 м
Пролетарская
14:49
2 м
14:51
1 ч 8 м
Маныч
15:03
1 м
15:04
1 ч 22 м
Шаблиевская
15:15
1 м
15:16
1 ч 34 м
Сальск
15:30
17 м
15:47
1 ч 49 м
Трубецкая
16:08
1 м
16:09
2 ч 27 м
Целина
16:29
1 м
16:30
2 ч 48 м
Атаман
16:52
1 м
16:53
3 ч 11 м
Мечетинская
17:17
1 м
17:18
3 ч 36 м
Зерноград
17:31
5 м
17:36
3 ч 50 м
Кагальник
17:47
4 м
17:51
4 ч 6 м
45 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
4 ч 15 м
43 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
4 ч 20 м
41 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
4 ч 25 м
Конармейская
18:14
1 м
18:15
4 ч 33 м
Мокрый Батай
18:31
1 м
18:32
4 ч 50 м
12 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
4 ч 56 м
Батайск
18:56
2 м
18:58
5 ч 15 м
1354 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
5 ч 20 м
Заречная
19:12
1 м
19:13
5 ч 31 м
Ростов-Главный
19:18
5 ч 37 м