Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуберлеКуберле - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6819/6829 - Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куберле
14:41
Двойная
15:03
2 м
15:05
22 м
Ельмут
15:23
1 м
15:24
42 м
Пролетарская
15:41
2 м
15:43
1 ч
Маныч
15:54
1 м
15:55
1 ч 13 м
Шаблиевская
16:05
1 м
16:06
1 ч 24 м
Сальск
16:19
36 м
16:55
1 ч 38 м
Трубецкая
17:17
2 м
17:19
2 ч 36 м
Целина
17:39
3 м
17:42
2 ч 58 м
Атаман
18:06
13 м
18:19
3 ч 25 м
Мечетинская
18:43
1 м
18:44
4 ч 2 м
Зерноград
18:58
5 м
19:03
4 ч 17 м
Кагальник
19:15
2 м
19:17
4 ч 34 м
45 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
4 ч 42 м
43 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
4 ч 48 м
41 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
4 ч 52 м
Конармейская
19:41
3 м
19:44
5 ч
Мокрый Батай
20:00
1 м
20:01
5 ч 19 м
12 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
5 ч 26 м
Батайск
20:25
4 м
20:29
5 ч 44 м
1354 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
5 ч 51 м
Заречная
20:47
1 м
20:48
6 ч 6 м
Ростов-Главный
20:53
6 ч 12 м