Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6819 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6819 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
13:43
Столичный
13:46
1 м
13:47
3 м
Курасовщина
13:51
1 м
13:52
8 м
Роща
13:54
1 м
13:55
11 м
Помыслище
13:59
1 м
14:00
16 м
Птичь
14:04
1 м
14:05
21 м
Волчковичи
14:08
1 м
14:09
25 м
Фаниполь
14:13
1 м
14:14
30 м
Бережа
14:20
1 м
14:21
37 м
Пятигорье
14:24
1 м
14:25
41 м
Станьково
14:27
1 м
14:28
44 м
Койданово
14:31
1 м
14:32
48 м
Дзержинск
14:34
1 м
14:35
51 м
Клыповщина
14:39
1 м
14:40
56 м
Негорелое
14:44
1 м
14:45
1 ч 1 м
Энергетик
14:47
1 м
14:48
1 ч 4 м
Асино
14:52
1 м
14:53
1 ч 9 м
Мезиновка
14:56
1 м
14:57
1 ч 13 м
Колосово
15:01
11 м
15:12
1 ч 18 м
Отцеда
15:15
1 м
15:16
1 ч 32 м
Кучкуны
15:18
1 м
15:19
1 ч 35 м
Темные Ляды
15:22
1 м
15:23
1 ч 39 м
Столбцы
15:27
1 м
15:28
1 ч 44 м
Синяво
15:34
1 м
15:35
1 ч 51 м
Осиповщина
15:40
1 м
15:41
1 ч 57 м
Воротище
15:45
1 м
15:46
2 ч 2 м
Городея
15:52
1 м
15:53
2 ч 9 м
Липа
16:01
1 м
16:02
2 ч 18 м
Хвоево
16:06
1 м
16:07
2 ч 23 м
Погорельцы
16:12
1 м
16:13
2 ч 29 м
Юшкевичи
16:17
1 м
16:18
2 ч 34 м
Победа
16:22
1 м
16:23
2 ч 39 м
Крошино
16:26
1 м
16:27
2 ч 43 м
Пост 1
16:34
1 м
16:35
2 ч 51 м
Барановичи-Полесские
16:38
2 ч 55 м