Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6819 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6819 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
13:43
Столичный
13:46
1 м
13:47
3 м
Курасовщина
13:51
1 м
13:52
8 м
Роща
13:54
1 м
13:55
11 м
Помыслище
13:59
1 м
14:00
16 м
Птичь
14:04
1 м
14:05
21 м
Волчковичи
14:08
1 м
14:09
25 м
Фаниполь
14:13
1 м
14:14
30 м
Бережа
14:20
1 м
14:21
37 м
Пятигорье
14:24
1 м
14:25
41 м
Станьково
14:27
1 м
14:28
44 м
Койданово
14:31
1 м
14:32
48 м
Дзержинск
14:34
1 м
14:35
51 м
Клыповщина
14:39
1 м
14:40
56 м
Негорелое
14:44
1 м
14:45
1 ч 1 м
Энергетик
14:47
1 м
14:48
1 ч 4 м
Асино
14:52
1 м
14:53
1 ч 9 м
Мезиновка
14:56
1 м
14:57
1 ч 13 м
Колосово
15:01
1 м
15:02
1 ч 18 м
Отцеда
15:06
1 м
15:07
1 ч 23 м
Кучкуны
15:10
1 м
15:11
1 ч 27 м
Темные Ляды
15:14
1 м
15:15
1 ч 31 м
Столбцы
15:18
1 м
15:19
1 ч 35 м
Синяво
15:25
1 м
15:26
1 ч 42 м
Осиповщина
15:31
1 м
15:32
1 ч 48 м
Воротище
15:36
1 м
15:37
1 ч 53 м
Городея
15:42
1 м
15:43
1 ч 59 м
Липа
15:51
1 м
15:52
2 ч 8 м
Хвоево
15:56
1 м
15:57
2 ч 13 м
Погорельцы
16:02
1 м
16:03
2 ч 19 м
Юшкевичи
16:07
1 м
16:08
2 ч 24 м
Победа
16:12
1 м
16:13
2 ч 29 м
Крошино
16:16
1 м
16:17
2 ч 33 м
Пост 1
16:24
1 м
16:25
2 ч 41 м
Барановичи-Полесские
16:28
2 ч 45 м