Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6819 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6819 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
13:51
Столичный
13:54
1 м
13:55
3 м
Курасовщина
13:59
1 м
14:00
8 м
Роща
14:02
1 м
14:03
11 м
Помыслище
14:07
1 м
14:08
16 м
Птичь
14:12
1 м
14:13
21 м
Волчковичи
14:16
1 м
14:17
25 м
Фаниполь
14:22
1 м
14:23
31 м
Бережа
14:29
1 м
14:30
38 м
Пятигорье
14:33
1 м
14:34
42 м
Станьково
14:36
1 м
14:37
45 м
Койданово
14:41
1 м
14:42
50 м
Дзержинск
14:44
1 м
14:45
53 м
Клыповщина
14:49
1 м
14:50
58 м
Негорелое
14:54
1 м
14:55
1 ч 3 м
Энергетик
14:57
1 м
14:58
1 ч 6 м
Асино
15:02
1 м
15:03
1 ч 11 м
Мезиновка
15:06
1 м
15:07
1 ч 15 м
Колосово
15:11
1 м
15:12
1 ч 20 м
Отцеда
15:16
1 м
15:17
1 ч 25 м
Кучкуны
15:19
1 м
15:20
1 ч 28 м
Темные Ляды
15:23
1 м
15:24
1 ч 32 м
Столбцы
15:28
1 м
15:29
1 ч 37 м
Синяво
15:35
1 м
15:36
1 ч 44 м
Осиповщина
15:41
1 м
15:42
1 ч 50 м
Воротище
15:46
1 м
15:47
1 ч 55 м
Городея
15:52
1 м
15:53
2 ч 1 м
Липа
16:00
1 м
16:01
2 ч 9 м
Хвоево
16:05
1 м
16:06
2 ч 14 м
Погорельцы
16:12
1 м
16:13
2 ч 21 м
Юшкевичи
16:17
1 м
16:18
2 ч 26 м
Победа
16:22
1 м
16:23
2 ч 31 м
Крошино
16:26
1 м
16:27
2 ч 35 м
Пост 1
16:34
1 м
16:35
2 ч 43 м
Барановичи-Полесские
16:38
2 ч 47 м