Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИзынскийЭлектричка 6819/6820 - Новосибирск - Изынский, расписание

Расписание электрички 6819/6820 Новосибирск - Изынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:43
14:43
Центр
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
4 м
Речной Вокзал
17:51
14:51
1 м
17:52
14:52
8 м
Новосибирск-Южный
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
11 м
Инструментальный
17:57
14:57
1 м
17:58
14:58
14 м
Камышенская
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
17 м
Иня
18:06
15:06
1 м
18:07
15:07
23 м
Новогодняя
18:09
15:09
1 м
18:10
15:10
26 м
Первомайская
18:13
15:13
1 м
18:14
15:14
30 м
Инская
18:18
15:18
1 м
18:19
15:19
35 м
32 Км Остановочный Пункт
18:24
15:24
1 м
18:25
15:25
41 м
Крахаль
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
46 м
38 Км Остановочный Пункт
18:33
15:33
1 м
18:34
15:34
50 м
Совхозная
18:36
15:36
1 м
18:37
15:37
53 м
Шелховичиха
18:41
15:41
1 м
18:42
15:42
58 м
Геодезическая
18:44
15:44
1 м
18:45
15:45
1 ч 1 м
Новородниковый
18:47
15:47
1 м
18:48
15:48
1 ч 4 м
Восточная
18:53
15:53
1 м
18:54
15:54
1 ч 10 м
Репьево
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
1 ч 15 м
Криница
19:01
16:01
1 м
19:02
16:02
1 ч 18 м
Паровозный
19:05
16:05
1 м
19:06
16:06
1 ч 22 м
Мотково
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 ч 27 м
Льниха
19:14
16:14
1 м
19:15
16:15
1 ч 31 м
Боровушка
19:18
16:18
1 м
19:19
16:19
1 ч 35 м
Кувшинка
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
1 ч 38 м
Буготак
19:26
16:26
1 м
19:27
16:27
1 ч 43 м
Льнозавод
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
1 ч 47 м
Изынский
19:37
16:37
1 ч 54 м