Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИзынскийЭлектричка 6819/6820 - Новосибирск - Изынский, расписание

Расписание электрички 6819/6820 Новосибирск - Изынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:43
14:43
Центр
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
4 м
Речной Вокзал
17:51
14:51
1 м
17:52
14:52
8 м
Новосибирск-Южный
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
11 м
Инструментальный
17:57
14:57
1 м
17:58
14:58
14 м
Камышенская
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
17 м
Иня
18:05
15:05
1 м
18:06
15:06
22 м
Новогодняя
18:09
15:09
1 м
18:10
15:10
26 м
Первомайская
18:12
15:12
1 м
18:13
15:13
29 м
Инская
18:17
15:17
1 м
18:18
15:18
34 м
32 Км Остановочный Пункт
18:23
15:23
1 м
18:24
15:24
40 м
Крахаль
18:28
15:28
1 м
18:29
15:29
45 м
38 Км Остановочный Пункт
18:32
15:32
1 м
18:33
15:33
49 м
Совхозная
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
52 м
Шелховичиха
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
57 м
Геодезическая
18:43
15:43
1 м
18:44
15:44
1 ч
Новородниковый
18:46
15:46
1 м
18:47
15:47
1 ч 3 м
Восточная
18:52
15:52
1 м
18:53
15:53
1 ч 9 м
Репьево
18:57
15:57
1 м
18:58
15:58
1 ч 14 м
Криница
19:00
16:00
1 м
19:01
16:01
1 ч 17 м
Паровозный
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
1 ч 21 м
Мотково
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
1 ч 26 м
Льниха
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
1 ч 30 м
Боровушка
19:17
16:17
1 м
19:18
16:18
1 ч 34 м
Кувшинка
19:20
16:20
1 м
19:21
16:21
1 ч 37 м
Буготак
19:25
16:25
1 м
19:26
16:26
1 ч 42 м
Льнозавод
19:29
16:29
1 м
19:30
16:30
1 ч 46 м
Изынский
19:36
16:36
1 ч 53 м