Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИзынскийЭлектричка 6819/6820 - Новосибирск - Изынский, расписание

Расписание электрички 6819/6820 Новосибирск - Изынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:43
13:43
Центр
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
4 м
Речной Вокзал
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
8 м
Новосибирск-Южный
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
11 м
Инструментальный
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
14 м
Камышенская
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
17 м
Иня
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
23 м
Новогодняя
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
26 м
Первомайская
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
30 м
Инская
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
35 м
32 Км Остановочный Пункт
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
41 м
Крахаль
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
46 м
38 Км Остановочный Пункт
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
50 м
Совхозная
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
53 м
Шелховичиха
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
58 м
Геодезическая
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
1 ч 1 м
Новородниковый
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
1 ч 4 м
Восточная
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
1 ч 10 м
Репьево
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
1 ч 15 м
Криница
19:01
15:01
1 м
19:02
15:02
1 ч 18 м
Паровозный
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
1 ч 22 м
Мотково
19:10
15:10
1 м
19:11
15:11
1 ч 27 м
Льниха
19:14
15:14
1 м
19:15
15:15
1 ч 31 м
Боровушка
19:18
15:18
1 м
19:19
15:19
1 ч 35 м
Кувшинка
19:21
15:21
1 м
19:22
15:22
1 ч 38 м
Буготак
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
1 ч 43 м
Льнозавод
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
1 ч 47 м
Изынский
19:37
15:37
1 ч 54 м