Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6819 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6819 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
11:45
Кушелевка
11:52
1 м
11:53
7 м
Пискаревка
11:57
1 м
11:58
12 м
Ржевка
12:04
1 м
12:05
19 м
Пост Ковалево
12:08
1 м
12:09
23 м
Ковалево
12:10
1 м
12:11
25 м
Бернгардовка
12:14
1 м
12:15
29 м
Всеволожская
12:18
1 м
12:19
33 м
Мельничный Ручей
12:22
1 м
12:23
37 м
Романовка
12:27
1 м
12:28
42 м
Корнево
12:30
1 м
12:31
45 м
Проба
12:36
1 м
12:37
51 м
Рахья
12:40
1 м
12:41
55 м
Ириновка
12:44
1 м
12:45
59 м
Борисова Грива
12:50
1 м
12:51
1 ч 5 м
Ваганово
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
Ладожское Озеро
13:03
1 ч 18 м