Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - КиевЭлектричка 6819 - Яготин - Киев, расписание

Расписание электрички 6819 Яготин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
17:35
Утренний
17:39
1 м
17:40
4 м
78 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
8 м
Переяславская
17:48
1 м
17:49
13 м
Хмелевик
17:54
1 м
17:55
19 м
Березань
18:01
1 м
18:02
26 м
Жовтневый
18:05
1 м
18:06
30 м
Коржи
18:11
1 м
18:12
36 м
Барышевка
18:16
1 м
18:17
41 м
Салычевка
18:20
1 м
18:21
45 м
Новотроянда
18:25
1 м
18:26
50 м
Кучаково
18:32
1 м
18:33
57 м
Майская
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
Борисполь
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
Чубинский
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
Малая Александровка
18:53
1 м
18:54
1 ч 18 м
Им. Георгия Кирпы
18:59
1 м
19:00
1 ч 24 м
Лесничество
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
ДВРЗ
19:08
1 м
19:09
1 ч 33 м
Дарница-Депо
19:11
2 м
19:13
1 ч 36 м
Дарница
19:17
3 м
19:20
1 ч 42 м
Левый Берег
19:24
1 м
19:25
1 ч 49 м
Выдубичи
19:30
2 м
19:32
1 ч 55 м
Киев-Московский
19:35
1 м
19:36
2 ч
Протасов Яр
19:40
1 м
19:41
2 ч 5 м
Киев-Пасс.
19:46
2 ч 11 м