Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - КиевЭлектричка 6819 - Яготин - Киев, расписание

Расписание электрички 6819 Яготин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
17:35
Утренний
17:40
1 м
17:41
5 м
78 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
9 м
Переяславская
17:48
1 м
17:49
13 м
Хмелевик
17:54
1 м
17:55
19 м
Березань
18:01
1 м
18:02
26 м
Жовтневый
18:06
1 м
18:07
31 м
Коржи
18:12
1 м
18:13
37 м
Барышевка
18:16
1 м
18:17
41 м
Салычевка
18:21
1 м
18:22
46 м
Новотроянда
18:26
1 м
18:27
51 м
Кучаково
18:33
1 м
18:34
58 м
Майская
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
Борисполь
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
Чубинский
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
Малая Александровка
18:54
1 м
18:55
1 ч 19 м
Им. Георгия Кирпы
18:59
1 м
19:00
1 ч 24 м
Лесничество
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
ДВРЗ
19:09
1 м
19:10
1 ч 34 м
Дарница-Депо
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
Дарница
19:17
3 м
19:20
1 ч 42 м
Левый Берег
19:25
1 м
19:26
1 ч 50 м
Выдубичи
19:31
1 м
19:32
1 ч 56 м
Киев-Московский
19:35
1 м
19:36
2 ч
Протасов Яр
19:40
1 м
19:41
2 ч 5 м
Киев-Пасс.
19:46
2 ч 11 м