Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГюмриГюмри - ЕреванЭлектричка 681 - Гюмри - Ереван, расписание

Расписание электрички 681 Гюмри - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гюмри
08:25
Баяндур
08:36
1 м
08:37
11 м
Ширакаван
08:39
1 м
08:40
14 м
Исаакян
08:46
1 м
08:47
21 м
Агин
08:50
1 м
08:51
25 м
Джрапи
08:57
1 м
08:58
32 м
Баграван
09:04
1 м
09:05
39 м
Ани
09:20
1 м
09:21
55 м
Арагац
09:45
2 м
09:47
1 ч 20 м
Артени
09:55
1 м
09:56
1 ч 30 м
Каракерт
10:06
1 м
10:07
1 ч 41 м
Даларик
10:16
1 м
10:17
1 ч 51 м
Аракс
10:26
1 м
10:27
2 ч 1 м
Армавир
10:36
3 м
10:39
2 ч 11 м
Советакан
10:48
1 м
10:49
2 ч 23 м
Арташар
10:53
1 м
10:54
2 ч 28 м
Эчмиадзин
11:00
1 м
11:01
2 ч 35 м
Айкашен
11:05
1 м
11:06
2 ч 40 м
Сис
11:10
1 м
11:11
2 ч 45 м
Масис
11:15
1 м
11:16
2 ч 50 м
Норагавит
11:25
1 м
11:26
3 ч
Ереван
11:35
3 ч 10 м