Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6820 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6820 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:30
Протасов Яр
19:34
2 м
19:36
4 м
Киев-Московский
19:40
1 м
19:41
10 м
Выдубичи
19:43
2 м
19:45
13 м
Левый Берег
19:50
1 м
19:51
20 м
Дарница
19:56
18 м
20:14
26 м
Фармацевтическая
20:17
1 м
20:18
47 м
Лесничество
20:21
1 м
20:22
51 м
Им. Георгия Кирпы
20:26
1 м
20:27
56 м
Малая Александровка
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
Чубинский
20:34
1 м
20:35
1 ч 4 м
Борисполь
20:41
1 м
20:42
1 ч 11 м
Майская
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
Кучаково
20:53
1 м
20:54
1 ч 23 м
Новотроянда
21:00
1 м
21:01
1 ч 30 м
Салычевка
21:05
1 м
21:06
1 ч 35 м
Барышевка
21:09
1 м
21:10
1 ч 39 м
Коржи
21:13
1 м
21:14
1 ч 43 м
Жовтневый
21:18
1 м
21:19
1 ч 48 м
Березань
21:25
1 м
21:26
1 ч 55 м
Хмелевик
21:33
1 м
21:34
2 ч 3 м
Переяславская
21:40
10 м
21:50
2 ч 10 м
78 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
2 ч 23 м
Утренний
21:57
1 м
21:58
2 ч 27 м
Яготин
22:05
2 ч 35 м