Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6820 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6820 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:22
Протасов Яр
19:26
2 м
19:28
4 м
Киев-Московский
19:32
1 м
19:33
10 м
Выдубичи
19:35
2 м
19:37
13 м
Левый Берег
19:42
1 м
19:43
20 м
Дарница
19:48
33 м
20:21
26 м
Фармацевтическая
20:24
1 м
20:25
1 ч 2 м
Лесничество
20:28
1 м
20:29
1 ч 6 м
Им. Георгия Кирпы
20:33
1 м
20:34
1 ч 11 м
Малая Александровка
20:38
1 м
20:39
1 ч 16 м
Чубинский
20:41
1 м
20:42
1 ч 19 м
Борисполь
20:48
1 м
20:49
1 ч 26 м
Майская
20:56
1 м
20:57
1 ч 34 м
Кучаково
21:00
1 м
21:01
1 ч 38 м
Новотроянда
21:07
1 м
21:08
1 ч 45 м
Салычевка
21:12
1 м
21:13
1 ч 50 м
Барышевка
21:16
1 м
21:17
1 ч 54 м
Коржи
21:20
1 м
21:21
1 ч 58 м
Жовтневый
21:25
1 м
21:26
2 ч 3 м
Березань
21:32
9 м
21:41
2 ч 10 м
Хмелевик
21:48
1 м
21:49
2 ч 26 м
Переяславская
21:55
1 м
21:56
2 ч 33 м
78 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
2 ч 37 м
Утренний
22:03
1 м
22:04
2 ч 41 м
Яготин
22:11
2 ч 49 м