Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6820 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6820 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:30
Серп И Молот
18:33
2 м
18:35
3 м
Карачарово
18:39
1 м
18:40
9 м
Чухлинка
18:41
1 м
18:42
11 м
Кусково
18:44
1 м
18:45
14 м
Новогиреево
18:47
1 м
18:48
17 м
Реутово
18:51
1 м
18:52
21 м
Никольское
18:55
1 м
18:56
25 м
Салтыковская
18:58
1 м
18:59
28 м
Кучино
19:02
1 м
19:03
32 м
Железнодорожная
19:07
1 м
19:08
37 м
Черное
19:11
1 м
19:12
41 м
Заря
19:14
1 м
19:15
44 м
Купавна
19:18
1 м
19:19
48 м
33 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
51 м
Электроугли
19:26
1 м
19:27
56 м
Платформа 43 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 1 м
Храпуново
19:36
1 м
19:37
1 ч 6 м
Есино
19:39
1 м
19:40
1 ч 9 м
Фрязево
19:46
1 м
19:47
1 ч 16 м
Казанское
19:54
1 м
19:55
1 ч 24 м
Вохна
19:58
1 м
19:59
1 ч 28 м
Павловский Посад
20:03
1 м
20:04
1 ч 33 м
Ленская
20:08
1 м
20:09
1 ч 38 м
Ковригино
20:14
1 м
20:15
1 ч 44 м
14 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 53 м
Электрогорск
20:29
1 ч 59 м