Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6820 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6820 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:29
Серп И Молот
18:32
2 м
18:34
3 м
Карачарово
18:38
1 м
18:39
9 м
Чухлинка
18:41
1 м
18:42
12 м
Кусково
18:44
1 м
18:45
15 м
Новогиреево
18:48
1 м
18:49
19 м
Реутово
18:52
1 м
18:53
23 м
Никольское
18:56
1 м
18:57
27 м
Салтыковская
19:00
1 м
19:01
31 м
Кучино
19:03
1 м
19:04
34 м
Железнодорожная
19:09
1 м
19:10
40 м
Черное
19:13
1 м
19:14
44 м
Заря
19:16
1 м
19:17
47 м
Купавна
19:20
1 м
19:21
51 м
33 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
54 м
Электроугли
19:27
1 м
19:28
58 м
Платформа 43 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 4 м
Храпуново
19:36
1 м
19:37
1 ч 7 м
Есино
19:39
1 м
19:40
1 ч 10 м
Фрязево
19:46
1 м
19:47
1 ч 17 м
Казанское
19:53
1 м
19:54
1 ч 24 м
Вохна
19:57
1 м
19:58
1 ч 28 м
Павловский Посад
20:02
1 м
20:03
1 ч 33 м
Ленская
20:07
1 м
20:08
1 ч 38 м
Ковригино
20:13
1 м
20:14
1 ч 44 м
14 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
1 ч 53 м
Электрогорск
20:28
1 ч 59 м