Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6820 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6820 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:17
Москва 3
08:22
1 м
08:23
5 м
Маленковская
08:25
1 м
08:26
8 м
Северянин
08:29
1 м
08:30
12 м
Лосиноостровская
08:33
1 м
08:34
16 м
Лось
08:36
1 м
08:37
19 м
Перловская
08:38
1 м
08:39
21 м
Тайнинская
08:41
1 м
08:42
24 м
Мытищи
08:45
1 м
08:46
28 м
Подлипки Дачные
08:51
1 м
08:52
34 м
Болшево
08:57
2 м
08:59
40 м
Фабрика 1 Мая
09:02
1 м
09:03
45 м
Зеленый Бор
09:08
1 м
09:09
51 м
Ивантеевка 2
09:11
1 м
09:12
54 м
Ивантеевка
09:14
1 м
09:15
57 м
Детская
09:17
1 м
09:18
1 ч
Фрязино-Товарная
09:21
1 м
09:22
1 ч 4 м
Фрязино-Пасс
09:27
1 ч 10 м