Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6820 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6820 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:20
Электрозаводская
09:24
1 м
09:25
4 м
Сортировочная
09:27
1 м
09:28
7 м
Новая
09:30
1 м
09:31
10 м
Фрезер
09:33
1 м
09:34
13 м
Перово
09:35
1 м
09:36
15 м
Плющево
09:37
1 м
09:38
17 м
Вешняки
09:40
1 м
09:41
20 м
Выхино
09:43
1 м
09:44
23 м
Косино
09:46
1 м
09:47
26 м
Ухтомская
09:49
1 м
09:50
29 м
Люберцы 1
09:53
1 м
09:54
33 м
Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
37 м
Коренево
10:01
1 м
10:02
41 м
Овражки
10:05
1 м
10:06
45 м
Родники
10:08
1 м
10:09
48 м
Вялки
10:12
1 м
10:13
52 м
Хрипань
10:16
1 м
10:17
56 м
41 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
58 м
Донино
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 9 м
Григорово
10:32
1 м
10:33
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 14 м
Гжель
10:37
1 м
10:38
1 ч 17 м
Игнатьево
10:41
1 м
10:42
1 ч 21 м
Кузяево
10:44
1 м
10:45
1 ч 24 м
Шевлягино
10:48
1 м
10:49
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 33 м
Анциферово
10:57
1 м
10:58
1 ч 37 м
Подосинки
11:02
1 м
11:03
1 ч 42 м
Куровская
11:08
4 м
11:12
1 ч 48 м
90 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
1 ч 55 м
95 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 59 м
Авсюнино
11:24
1 м
11:25
2 ч 4 м
Заполицы
11:30
1 м
11:31
2 ч 10 м
Запутная
11:35
1 м
11:36
2 ч 15 м
Шатурторф
11:40
1 м
11:41
2 ч 20 м
Шатура
11:49
2 ч 29 м