Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6820 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6820 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:20
Электрозаводская
09:24
1 м
09:25
4 м
Сортировочная
09:27
1 м
09:28
7 м
Новая
09:29
1 м
09:30
9 м
Фрезер
09:32
1 м
09:33
12 м
Перово
09:34
1 м
09:35
14 м
Плющево
09:36
1 м
09:37
16 м
Вешняки
09:39
1 м
09:40
19 м
Выхино
09:42
1 м
09:43
22 м
Косино
09:45
1 м
09:46
25 м
Ухтомская
09:48
1 м
09:49
28 м
Люберцы 1
09:53
1 м
09:54
33 м
Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
37 м
Коренево
10:02
1 м
10:03
42 м
Овражки
10:06
1 м
10:07
46 м
Родники
10:09
1 м
10:10
49 м
Вялки
10:12
1 м
10:13
52 м
Хрипань
10:16
1 м
10:17
56 м
41 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
59 м
Донино
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 9 м
Григорово
10:32
1 м
10:33
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 15 м
Гжель
10:38
1 м
10:39
1 ч 18 м
Игнатьево
10:42
1 м
10:43
1 ч 22 м
Кузяево
10:45
1 м
10:46
1 ч 25 м
Шевлягино
10:49
1 м
10:50
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 34 м
Анциферово
10:58
1 м
10:59
1 ч 38 м
Подосинки
11:02
1 м
11:03
1 ч 42 м
Куровская
11:09
4 м
11:13
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
1 ч 56 м
95 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
2 ч
Авсюнино
11:25
1 м
11:26
2 ч 5 м
Заполицы
11:31
1 м
11:32
2 ч 11 м
Запутная
11:36
1 м
11:37
2 ч 16 м
Шатурторф
11:41
1 м
11:42
2 ч 21 м
Шатура
11:50
2 ч 30 м