Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6820 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6820 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
11:28
Темные Ляды
11:32
1 м
11:33
4 м
Кучкуны
11:36
1 м
11:37
8 м
Отцеда
11:40
1 м
11:41
12 м
Колосово
11:45
1 м
11:46
17 м
Мезиновка
11:49
1 м
11:50
21 м
Асино
11:53
1 м
11:54
25 м
Энергетик
11:57
1 м
11:58
29 м
Негорелое
12:01
1 м
12:02
33 м
Клыповщина
12:07
1 м
12:08
39 м
Дзержинск
12:12
1 м
12:13
44 м
Койданово
12:15
1 м
12:16
47 м
Станьково
12:19
1 м
12:20
51 м
Пятигорье
12:23
1 м
12:24
55 м
Бережа
12:27
1 м
12:28
59 м
Фаниполь
12:33
1 м
12:34
1 ч 5 м
Волчковичи
12:38
1 м
12:39
1 ч 10 м
Птичь
12:42
1 м
12:43
1 ч 14 м
Помыслище
12:47
1 м
12:48
1 ч 19 м
Роща
12:51
1 м
12:52
1 ч 23 м
Курасовщина
12:54
1 м
12:55
1 ч 26 м
Столичный
12:59
1 м
13:00
1 ч 31 м
Институт Культуры
13:04
1 ч 36 м