Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6820 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6820 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
12:04
Темные Ляды
12:09
1 м
12:10
5 м
Кучкуны
12:13
1 м
12:14
9 м
Отцеда
12:16
1 м
12:17
12 м
Колосово
12:21
1 м
12:22
17 м
Мезиновка
12:25
1 м
12:26
21 м
Асино
12:29
1 м
12:30
25 м
Энергетик
12:33
1 м
12:34
29 м
Негорелое
12:37
1 м
12:38
33 м
Клыповщина
12:42
1 м
12:43
38 м
Дзержинск
12:47
1 м
12:48
43 м
Койданово
12:50
1 м
12:51
46 м
Станьково
12:55
1 м
12:56
51 м
Пятигорье
12:59
1 м
13:00
55 м
Бережа
13:03
1 м
13:04
59 м
Фаниполь
13:09
1 м
13:10
1 ч 5 м
Волчковичи
13:14
1 м
13:15
1 ч 10 м
Птичь
13:18
1 м
13:19
1 ч 14 м
Помыслище
13:23
1 м
13:24
1 ч 19 м
Роща
13:27
1 м
13:28
1 ч 23 м
Курасовщина
13:30
1 м
13:31
1 ч 26 м
Столичный
13:34
1 м
13:35
1 ч 30 м
Институт Культуры
13:40
1 ч 36 м