Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6820 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6820 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
11:23
Темные Ляды
11:27
1 м
11:28
4 м
Кучкуны
11:31
1 м
11:32
8 м
Отцеда
11:35
1 м
11:36
12 м
Колосово
11:40
1 м
11:41
17 м
Мезиновка
11:44
1 м
11:45
21 м
Асино
11:48
1 м
11:49
25 м
Энергетик
11:52
1 м
11:53
29 м
Негорелое
11:56
1 м
11:57
33 м
Клыповщина
12:02
1 м
12:03
39 м
Дзержинск
12:07
1 м
12:08
44 м
Койданово
12:10
1 м
12:11
47 м
Станьково
12:14
1 м
12:15
51 м
Пятигорье
12:18
1 м
12:19
55 м
Бережа
12:22
1 м
12:23
59 м
Фаниполь
12:28
1 м
12:29
1 ч 5 м
Волчковичи
12:33
1 м
12:34
1 ч 10 м
Птичь
12:37
1 м
12:38
1 ч 14 м
Помыслище
12:42
1 м
12:43
1 ч 19 м
Роща
12:46
1 м
12:47
1 ч 23 м
Курасовщина
12:49
1 м
12:50
1 ч 26 м
Столичный
12:54
1 м
12:55
1 ч 31 м
Институт Культуры
12:59
1 ч 36 м