Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - КубинкаЭлектричка 6821/6822 - Апрелевка - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6821/6822 Апрелевка - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
18:16
Алабино
18:21
1 м
18:22
5 м
Селятино
18:24
1 м
18:25
8 м
Рассудово
18:29
1 м
18:30
13 м
Бекасово 1
18:36
1 м
18:37
20 м
Пожитково
18:45
1 м
18:46
29 м
221 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
37 м
Акулово
18:57
1 м
18:58
41 м
214 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
45 м
211 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
49 м
Кубинка 1
19:12
1 м
19:13
56 м
Кубинка 2
19:20
1 ч 4 м