Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6821 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6821 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
10:12
Воймежный
10:20
1 м
10:21
8 м
Туголесье
10:24
1 м
10:25
12 м
Кривандино
10:30
1 м
10:31
18 м
Ботино
10:36
1 м
10:37
24 м
Шатура
10:41
1 м
10:42
29 м
Шатурторф
10:47
1 м
10:48
35 м
Запутная
10:52
1 м
10:53
40 м
Заполицы
10:57
1 м
10:58
45 м
Авсюнино
11:03
1 м
11:04
51 м
95 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
56 м
90 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
1 ч
Куровская
11:16
4 м
11:20
1 ч 4 м
Подосинки
11:24
1 м
11:25
1 ч 12 м
Анциферово
11:28
1 м
11:29
1 ч 16 м
73 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
1 ч 20 м
Шевлягино
11:37
1 м
11:38
1 ч 25 м
Кузяево
11:41
1 м
11:42
1 ч 29 м
Игнатьево
11:44
1 м
11:45
1 ч 32 м
Гжель
11:49
1 м
11:50
1 ч 37 м
55 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 40 м
Григорово
11:54
1 м
11:55
1 ч 42 м
52 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
1 ч 45 м
Платформа 49 Км
12:00
1 м
12:01
1 ч 48 м
Донино
12:03
1 м
12:04
1 ч 51 м
41 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 56 м
Хрипань
12:10
1 м
12:11
1 ч 58 м
Вялки
12:14
1 м
12:15
2 ч 2 м
Родники
12:18
1 м
12:19
2 ч 6 м
Овражки
12:21
1 м
12:22
2 ч 9 м
Коренево
12:24
1 м
12:25
2 ч 12 м
Люберцы 2
12:28
1 м
12:29
2 ч 16 м
Люберцы 1
12:33
1 м
12:34
2 ч 21 м
Ухтомская
12:36
1 м
12:37
2 ч 24 м
Косино
12:39
1 м
12:40
2 ч 27 м
Выхино
12:42
1 м
12:43
2 ч 30 м
Вешняки
12:45
1 м
12:46
2 ч 33 м
Плющево
12:47
1 м
12:48
2 ч 35 м
Перово
12:49
1 м
12:50
2 ч 37 м
Фрезер
12:52
1 м
12:53
2 ч 40 м
Новая
12:55
1 м
12:56
2 ч 43 м
Сортировочная
12:57
1 м
12:58
2 ч 45 м
Электрозаводская
13:00
2 м
13:02
2 ч 48 м
Москва-Казанская
13:08
2 ч 56 м