Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6821 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6821 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
17:47
14 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
4 м
Ковригино
17:59
1 м
18:00
12 м
Ленская
18:03
1 м
18:04
16 м
Павловский Посад
18:08
1 м
18:09
21 м
Вохна
18:11
1 м
18:12
24 м
Фрязево
18:20
1 м
18:21
33 м
Храпуново
18:29
1 м
18:30
42 м
Платформа 43 Км
18:34
1 м
18:35
47 м
Электроугли
18:40
1 м
18:41
53 м
33 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
57 м
Купавна
18:47
1 м
18:48
1 ч
Заря
18:50
1 м
18:51
1 ч 3 м
Черное
18:54
1 м
18:55
1 ч 7 м
Железнодорожная
18:58
1 м
18:59
1 ч 11 м
Реутово
19:07
1 м
19:08
1 ч 20 м
Новогиреево
19:11
1 м
19:12
1 ч 24 м
Чухлинка
19:15
1 м
19:16
1 ч 28 м
Карачарово
19:17
1 м
19:18
1 ч 30 м
Серп И Молот
19:22
2 м
19:24
1 ч 35 м
Москва-Курская
19:29
1 ч 42 м