Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6821 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6821 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
08:50
Фрязино-Товарная
08:52
1 м
08:53
2 м
Детская
08:59
1 м
09:00
9 м
Ивантеевка
09:02
1 м
09:03
12 м
Ивантеевка 2
09:04
1 м
09:05
14 м
Зеленый Бор
09:08
1 м
09:09
18 м
Фабрика 1 Мая
09:14
1 м
09:15
24 м
Болшево
09:18
1 м
09:19
28 м
Подлипки Дачные
09:24
1 м
09:25
34 м
Мытищи
09:30
1 м
09:31
40 м
Тайнинская
09:33
1 м
09:34
43 м
Перловская
09:35
1 м
09:36
45 м
Лось
09:38
1 м
09:39
48 м
Лосиноостровская
09:41
1 м
09:42
51 м
Северянин
09:44
1 м
09:45
54 м
Яуза
09:47
1 м
09:48
57 м
Маленковская
09:49
1 м
09:50
59 м
Москва 3
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
Москва-Ярославская
09:59
1 ч 9 м