Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - КиевЭлектричка 6821 - Гребенка - Киев, расписание

Расписание электрички 6821 Гребенка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
17:15
Слобода Петровская
17:22
1 м
17:23
7 м
Парижская Коммуна
17:27
1 м
17:28
12 м
Марьяновка
17:33
1 м
17:34
18 м
Кононовка
17:43
1 м
17:44
28 м
Богдановка
17:50
1 м
17:51
35 м
Черняховский
17:55
1 м
17:56
40 м
Яготин
18:05
2 м
18:07
50 м
Утренний
18:11
1 м
18:12
56 м
78 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч
Переяславская
18:20
1 м
18:21
1 ч 5 м
Хмелевик
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
Березань
18:33
1 м
18:34
1 ч 18 м
Жовтневый
18:37
1 м
18:38
1 ч 22 м
Коржи
18:43
1 м
18:44
1 ч 28 м
Барышевка
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
Салычевка
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
Новотроянда
18:57
1 м
18:58
1 ч 42 м
Кучаково
19:04
1 м
19:05
1 ч 49 м
Майская
19:08
1 м
19:09
1 ч 53 м
Борисполь
19:16
1 м
19:17
2 ч 1 м
Чубинский
19:21
1 м
19:22
2 ч 6 м
Малая Александровка
19:25
1 м
19:26
2 ч 10 м
Им. Георгия Кирпы
19:31
1 м
19:32
2 ч 16 м
Лесничество
19:35
1 м
19:36
2 ч 20 м
ДВРЗ
19:40
1 м
19:41
2 ч 25 м
Дарница-Депо
19:43
2 м
19:45
2 ч 28 м
Дарница
19:49
3 м
19:52
2 ч 34 м
Левый Берег
19:56
1 м
19:57
2 ч 41 м
Выдубичи
20:02
2 м
20:04
2 ч 47 м
Киев-Московский
20:07
10 м
20:17
2 ч 52 м
Протасов Яр
20:21
1 м
20:22
3 ч 6 м
Киев-Пасс.
20:27
3 ч 12 м