Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - КиевЭлектричка 6821 - Гребенка - Киев, расписание

Расписание электрички 6821 Гребенка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
17:15
Слобода Петровская
17:22
1 м
17:23
7 м
Парижская Коммуна
17:27
1 м
17:28
12 м
Марьяновка
17:33
1 м
17:34
18 м
Кононовка
17:43
1 м
17:44
28 м
Богдановка
17:50
1 м
17:51
35 м
Черняховский
17:55
1 м
17:56
40 м
Яготин
18:05
2 м
18:07
50 м
Утренний
18:12
1 м
18:13
57 м
78 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 1 м
Переяславская
18:20
1 м
18:21
1 ч 5 м
Хмелевик
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
Березань
18:33
1 м
18:34
1 ч 18 м
Жовтневый
18:38
1 м
18:39
1 ч 23 м
Коржи
18:44
1 м
18:45
1 ч 29 м
Барышевка
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
Салычевка
18:53
1 м
18:54
1 ч 38 м
Новотроянда
18:58
1 м
18:59
1 ч 43 м
Кучаково
19:05
1 м
19:06
1 ч 50 м
Майская
19:08
1 м
19:09
1 ч 53 м
Борисполь
19:16
1 м
19:17
2 ч 1 м
Чубинский
19:22
1 м
19:23
2 ч 7 м
Малая Александровка
19:26
1 м
19:27
2 ч 11 м
Им. Георгия Кирпы
19:31
1 м
19:32
2 ч 16 м
Лесничество
19:35
1 м
19:36
2 ч 20 м
ДВРЗ
19:41
1 м
19:42
2 ч 26 м
Дарница-Депо
19:44
1 м
19:45
2 ч 29 м
Дарница
19:49
3 м
19:52
2 ч 34 м
Левый Берег
19:57
1 м
19:58
2 ч 42 м
Выдубичи
20:03
1 м
20:04
2 ч 48 м
Киев-Московский
20:07
1 м
20:08
2 ч 52 м
Протасов Яр
20:12
1 м
20:13
2 ч 57 м
Киев-Пасс.
20:18
3 ч 3 м