Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКумертауКумертау - СтерлитамакЭлектричка 6821 - Кумертау - Стерлитамак, расписание

Расписание электрички 6821 Кумертау - Стерлитамак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кумертау
06:24
04:24
Карагайка
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
11 м
Каран Республика Башкортостан
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
28 м
Мелеуз
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
36 м
219 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
42 м
199 Км Остановочный Пункт
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
1 ч
194 Км Остановочный Пункт
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 7 м
Зирган
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
1 ч 14 м
184 Км Остановочный Пункт
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
1 ч 21 м
Салават
07:54
05:54
7 м
08:01
06:01
1 ч 30 м
168 Км Остановочный Пункт
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
1 ч 45 м
Аллагуват
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
1 ч 51 м
158 Км Остановочный Пункт
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
1 ч 59 м
Ашкадар
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
2 ч 3 м
150 Км Остановочный Пункт
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
2 ч 10 м
Стерлитамак
08:43
06:43
2 ч 19 м