Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКумертауКумертау - СтерлитамакЭлектричка 6821 - Кумертау - Стерлитамак, расписание

Расписание электрички 6821 Кумертау - Стерлитамак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кумертау
06:23
04:23
Карагайка
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
11 м
Каран Республика Башкортостан
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
28 м
Мелеуз
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
36 м
219 Км Остановочный Пункт
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
42 м
199 Км Остановочный Пункт
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 ч
194 Км Остановочный Пункт
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
1 ч 7 м
Зирган
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
1 ч 14 м
184 Км Остановочный Пункт
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 ч 21 м
Салават
07:53
05:53
7 м
08:00
06:00
1 ч 30 м
168 Км Остановочный Пункт
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
1 ч 45 м
Аллагуват
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 ч 51 м
158 Км Остановочный Пункт
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
1 ч 59 м
Ашкадар
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
2 ч 3 м
155 Км Остановочный Пункт
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
2 ч 6 м
150 Км Остановочный Пункт
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
2 ч 10 м
Стерлитамак
08:42
06:42
2 ч 19 м