Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6821 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6821 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
14:47
Столичный
14:50
1 м
14:51
3 м
Курасовщина
14:55
1 м
14:56
8 м
Роща
14:58
1 м
14:59
11 м
Помыслище
15:02
1 м
15:03
15 м
Птичь
15:07
1 м
15:08
20 м
Волчковичи
15:11
1 м
15:12
24 м
Фаниполь
15:16
1 м
15:17
29 м
Бережа
15:22
1 м
15:23
35 м
Пятигорье
15:26
1 м
15:27
39 м
Станьково
15:29
1 м
15:30
42 м
Койданово
15:34
1 м
15:35
47 м
Дзержинск
15:37
1 м
15:38
50 м
Клыповщина
15:42
1 м
15:43
55 м
Негорелое
15:47
1 м
15:48
1 ч
Энергетик
15:50
1 м
15:51
1 ч 3 м
Асино
15:55
1 м
15:56
1 ч 8 м
Мезиновка
15:59
1 м
16:00
1 ч 12 м
Колосово
16:05
8 м
16:13
1 ч 18 м
Отцеда
16:17
1 м
16:18
1 ч 30 м
Кучкуны
16:20
1 м
16:21
1 ч 33 м
Темные Ляды
16:24
1 м
16:25
1 ч 37 м
Столбцы
16:30
1 ч 43 м