Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6821 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6821 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
14:43
Столичный
14:46
1 м
14:47
3 м
Курасовщина
14:51
1 м
14:52
8 м
Роща
14:54
1 м
14:55
11 м
Помыслище
14:58
1 м
14:59
15 м
Птичь
15:03
1 м
15:04
20 м
Волчковичи
15:07
1 м
15:08
24 м
Фаниполь
15:12
1 м
15:13
29 м
Бережа
15:18
1 м
15:19
35 м
Пятигорье
15:22
1 м
15:23
39 м
Станьково
15:25
1 м
15:26
42 м
Койданово
15:30
1 м
15:31
47 м
Дзержинск
15:33
1 м
15:34
50 м
Клыповщина
15:38
1 м
15:39
55 м
Негорелое
15:43
1 м
15:44
1 ч
Энергетик
15:46
1 м
15:47
1 ч 3 м
Асино
15:51
1 м
15:52
1 ч 8 м
Мезиновка
15:55
1 м
15:56
1 ч 12 м
Колосово
16:01
8 м
16:09
1 ч 18 м
Отцеда
16:14
1 м
16:15
1 ч 31 м
Кучкуны
16:17
1 м
16:18
1 ч 34 м
Темные Ляды
16:21
1 м
16:22
1 ч 38 м
Столбцы
16:27
1 ч 44 м