Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6821 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6821 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
14:55
Столичный
14:58
1 м
14:59
3 м
Курасовщина
15:03
1 м
15:04
8 м
Роща
15:06
1 м
15:07
11 м
Помыслище
15:10
1 м
15:11
15 м
Птичь
15:15
1 м
15:16
20 м
Волчковичи
15:19
1 м
15:20
24 м
Фаниполь
15:24
1 м
15:25
29 м
Бережа
15:30
1 м
15:31
35 м
Пятигорье
15:34
1 м
15:35
39 м
Станьково
15:37
1 м
15:38
42 м
Койданово
15:42
1 м
15:43
47 м
Дзержинск
15:45
1 м
15:46
50 м
Клыповщина
15:50
1 м
15:51
55 м
Негорелое
15:55
1 м
15:56
1 ч
Энергетик
15:58
1 м
15:59
1 ч 3 м
Асино
16:03
1 м
16:04
1 ч 8 м
Мезиновка
16:07
1 м
16:08
1 ч 12 м
Колосово
16:12
1 м
16:13
1 ч 17 м
Отцеда
16:17
1 м
16:18
1 ч 22 м
Кучкуны
16:20
1 м
16:21
1 ч 25 м
Темные Ляды
16:24
1 м
16:25
1 ч 29 м
Столбцы
16:30
1 ч 35 м