Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6821 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6821 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
05:20
Бородино
05:32
1 м
05:33
12 м
Колочь
05:40
1 м
05:41
20 м
Уваровка
05:48
1 м
05:49
28 м
144 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
32 м
Платформа 147 Км
05:56
1 м
05:57
36 м
Дровнино
06:02
1 м
06:03
42 м
Батюшково
06:08
1 м
06:09
48 м
Колесники
06:15
1 м
06:16
55 м
Гагарин
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
Василисино
06:31
1 м
06:32
1 ч 11 м
Серго-Ивановская
06:37
1 м
06:38
1 ч 17 м
Платформа 205 Км
06:44
1 м
06:45
1 ч 24 м
Туманово
06:49
1 м
06:50
1 ч 29 м
215 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 34 м
218 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 39 м
Мещерская
07:05
2 м
07:07
1 ч 45 м
Подъелки
07:11
1 м
07:12
1 ч 51 м
Комягино
07:16
1 м
07:17
1 ч 56 м
Зубаревка
07:19
1 м
07:20
1 ч 59 м
Вязьма
07:30
2 ч 10 м