Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевинномысскаяНевинномысская - ЧеркесскЭлектричка 6821 - Невинномысская - Черкесск, расписание

Расписание электрички 6821 Невинномысская - Черкесск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невинномысская
05:58
Зеленчук
06:09
1 м
06:10
11 м
Чистая
06:15
1 м
06:16
17 м
7 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
24 м
8 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
27 м
Дегтяревский
06:30
1 м
06:31
32 м
16 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
38 м
20 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
43 м
Ураковская
06:49
1 м
06:50
51 м
28 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
59 м
Эркен-шахар
07:05
1 м
07:06
1 ч 7 м
Садовый
07:19
1 м
07:20
1 ч 21 м
Псыж
07:22
1 м
07:23
1 ч 24 м
Черкесск
07:34
1 ч 36 м