Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевинномысскаяНевинномысская - ЧеркесскЭлектричка 6821 - Невинномысская - Черкесск, расписание

Расписание электрички 6821 Невинномысская - Черкесск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невинномысская
05:54
Зеленчук
06:05
1 м
06:06
11 м
Чистая
06:11
1 м
06:12
17 м
7 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
26 м
8 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
29 м
Дегтяревский
06:28
1 м
06:29
34 м
16 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
41 м
20 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
46 м
Ураковская
06:47
1 м
06:48
53 м
28 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 1 м
Эркен-шахар
07:03
1 м
07:04
1 ч 9 м
Садовый
07:17
1 м
07:18
1 ч 23 м
Псыж
07:20
1 м
07:21
1 ч 26 м
Черкесск
07:32
1 ч 38 м