Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ВосточнаяЭлектричка 6821/6822 - Новосибирск - Восточная, расписание

Расписание электрички 6821/6822 Новосибирск - Восточная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:42
15:42
Центр
18:46
15:46
1 м
18:47
15:47
4 м
Речной Вокзал
18:50
15:50
1 м
18:51
15:51
8 м
Новосибирск-Южный
18:53
15:53
1 м
18:54
15:54
11 м
Инструментальный
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
14 м
Камышенская
18:59
15:59
1 м
19:00
16:00
17 м
Иня
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
22 м
Новогодняя
19:08
16:08
1 м
19:09
16:09
26 м
Первомайская
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
29 м
Инская
19:16
16:16
1 м
19:17
16:17
34 м
32 Км Остановочный Пункт
19:22
16:22
1 м
19:23
16:23
40 м
Крахаль
19:27
16:27
1 м
19:28
16:28
45 м
38 Км Остановочный Пункт
19:31
16:31
1 м
19:32
16:32
49 м
Совхозная
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
52 м
Шелховичиха
19:39
16:39
1 м
19:40
16:40
57 м
Геодезическая
19:42
16:42
1 м
19:43
16:43
1 ч
Новородниковый
19:45
16:45
1 м
19:46
16:46
1 ч 3 м
Восточная
19:51
16:51
1 ч 9 м