Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ВосточнаяЭлектричка 6821/6822 - Новосибирск - Восточная, расписание

Расписание электрички 6821/6822 Новосибирск - Восточная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:42
14:42
Центр
18:46
14:46
1 м
18:47
14:47
4 м
Речной Вокзал
18:50
14:50
1 м
18:51
14:51
8 м
Новосибирск-Южный
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
11 м
Инструментальный
18:56
14:56
1 м
18:57
14:57
14 м
Камышенская
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
17 м
Иня
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
22 м
Новогодняя
19:08
15:08
1 м
19:09
15:09
26 м
Первомайская
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
29 м
Инская
19:16
15:16
1 м
19:17
15:17
34 м
32 Км Остановочный Пункт
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
40 м
Крахаль
19:27
15:27
1 м
19:28
15:28
45 м
38 Км Остановочный Пункт
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
49 м
Совхозная
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
52 м
Шелховичиха
19:39
15:39
1 м
19:40
15:40
57 м
Геодезическая
19:42
15:42
1 м
19:43
15:43
1 ч
Новородниковый
19:45
15:45
1 м
19:46
15:46
1 ч 3 м
Восточная
19:51
15:51
1 ч 9 м