Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6822 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6822 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
11:49
Пост 1
11:52
2 м
11:54
3 м
Крошино
12:01
1 м
12:02
12 м
Победа
12:05
1 м
12:06
16 м
Юшкевичи
12:10
1 м
12:11
21 м
Погорельцы
12:15
1 м
12:16
26 м
Хвоево
12:21
1 м
12:22
32 м
Городея
12:31
1 м
12:32
42 м
Столбцы
12:47
1 м
12:48
58 м
Темные Ляды
12:53
1 м
12:54
1 ч 4 м
Кучкуны
12:57
1 м
12:58
1 ч 8 м
Отцеда
13:00
1 м
13:01
1 ч 11 м
Колосово
13:05
1 м
13:06
1 ч 16 м
Мезиновка
13:09
1 м
13:10
1 ч 20 м
Асино
13:13
1 м
13:14
1 ч 24 м
Энергетик
13:17
1 м
13:18
1 ч 28 м
Негорелое
13:21
1 м
13:22
1 ч 32 м
Клыповщина
13:26
1 м
13:27
1 ч 37 м
Дзержинск
13:31
1 м
13:32
1 ч 42 м
Койданово
13:34
1 м
13:35
1 ч 45 м
Станьково
13:38
1 м
13:39
1 ч 49 м
Пятигорье
13:42
1 м
13:43
1 ч 53 м
Бережа
13:46
1 м
13:47
1 ч 57 м
Фаниполь
13:53
1 м
13:54
2 ч 4 м
Волчковичи
13:58
1 м
13:59
2 ч 9 м
Птичь
14:02
1 м
14:03
2 ч 13 м
Помыслище
14:07
1 м
14:08
2 ч 18 м
Роща
14:11
1 м
14:12
2 ч 22 м
Курасовщина
14:14
1 м
14:15
2 ч 25 м
Институт Культуры
14:23
2 ч 34 м