Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6822 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6822 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
11:44
Пост 1
11:47
1 м
11:48
3 м
Крошино
11:55
1 м
11:56
11 м
Победа
11:59
1 м
12:00
15 м
Юшкевичи
12:04
1 м
12:05
20 м
Погорельцы
12:10
1 м
12:11
26 м
Хвоево
12:16
1 м
12:17
32 м
Городея
12:26
1 м
12:27
42 м
Столбцы
12:42
1 м
12:43
58 м
Темные Ляды
12:46
1 м
12:47
1 ч 2 м
Кучкуны
12:50
1 м
12:51
1 ч 6 м
Отцеда
12:54
1 м
12:55
1 ч 10 м
Колосово
12:59
1 м
13:00
1 ч 15 м
Мезиновка
13:03
1 м
13:04
1 ч 19 м
Асино
13:07
1 м
13:08
1 ч 23 м
Энергетик
13:11
1 м
13:12
1 ч 27 м
Негорелое
13:16
1 м
13:17
1 ч 32 м
Клыповщина
13:23
1 м
13:24
1 ч 39 м
Дзержинск
13:28
1 м
13:29
1 ч 44 м
Койданово
13:31
1 м
13:32
1 ч 47 м
Станьково
13:35
1 м
13:36
1 ч 51 м
Пятигорье
13:39
1 м
13:40
1 ч 55 м
Бережа
13:43
1 м
13:44
1 ч 59 м
Фаниполь
13:49
1 м
13:50
2 ч 5 м
Волчковичи
13:54
1 м
13:55
2 ч 10 м
Птичь
13:58
1 м
13:59
2 ч 14 м
Помыслище
14:03
1 м
14:04
2 ч 19 м
Роща
14:07
1 м
14:08
2 ч 23 м
Курасовщина
14:10
1 м
14:11
2 ч 26 м
Институт Культуры
14:20
2 ч 36 м