Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6822 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6822 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
11:54
Пост 1
11:57
1 м
11:58
3 м
Крошино
12:05
1 м
12:06
11 м
Победа
12:09
1 м
12:10
15 м
Юшкевичи
12:14
1 м
12:15
20 м
Погорельцы
12:19
8 м
12:27
25 м
Хвоево
12:33
1 м
12:34
39 м
Городея
12:42
1 м
12:43
48 м
Столбцы
12:58
1 м
12:59
1 ч 4 м
Темные Ляды
13:02
1 м
13:03
1 ч 8 м
Кучкуны
13:06
1 м
13:07
1 ч 12 м
Отцеда
13:09
1 м
13:10
1 ч 15 м
Колосово
13:14
1 м
13:15
1 ч 20 м
Мезиновка
13:18
1 м
13:19
1 ч 24 м
Асино
13:22
1 м
13:23
1 ч 28 м
Энергетик
13:26
1 м
13:27
1 ч 32 м
Негорелое
13:30
1 м
13:31
1 ч 36 м
Клыповщина
13:35
1 м
13:36
1 ч 41 м
Дзержинск
13:40
1 м
13:41
1 ч 46 м
Койданово
13:43
1 м
13:44
1 ч 49 м
Станьково
13:47
1 м
13:48
1 ч 53 м
Пятигорье
13:51
1 м
13:52
1 ч 57 м
Бережа
13:55
1 м
13:56
2 ч 1 м
Фаниполь
14:01
1 м
14:02
2 ч 7 м
Волчковичи
14:06
1 м
14:07
2 ч 12 м
Птичь
14:10
1 м
14:11
2 ч 16 м
Помыслище
14:15
1 м
14:16
2 ч 21 м
Роща
14:19
1 м
14:20
2 ч 25 м
Курасовщина
14:22
1 м
14:23
2 ч 28 м
Институт Культуры
14:31
2 ч 37 м