Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6822 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6822 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
12:06
Пост 1
12:09
1 м
12:10
3 м
Крошино
12:18
1 м
12:19
12 м
Победа
12:22
1 м
12:23
16 м
Юшкевичи
12:27
1 м
12:28
21 м
Погорельцы
12:32
1 м
12:33
26 м
Хвоево
12:38
1 м
12:39
32 м
Городея
12:47
1 м
12:48
41 м
Столбцы
13:03
1 м
13:04
57 м
Темные Ляды
13:07
1 м
13:08
1 ч 1 м
Кучкуны
13:11
1 м
13:12
1 ч 5 м
Отцеда
13:14
1 м
13:15
1 ч 8 м
Колосово
13:19
1 м
13:20
1 ч 13 м
Мезиновка
13:23
1 м
13:24
1 ч 17 м
Асино
13:27
1 м
13:28
1 ч 21 м
Энергетик
13:31
1 м
13:32
1 ч 25 м
Негорелое
13:35
1 м
13:36
1 ч 29 м
Клыповщина
13:40
1 м
13:41
1 ч 34 м
Дзержинск
13:45
1 м
13:46
1 ч 39 м
Койданово
13:48
1 м
13:49
1 ч 42 м
Станьково
13:52
1 м
13:53
1 ч 46 м
Пятигорье
13:56
1 м
13:57
1 ч 50 м
Бережа
14:00
1 м
14:01
1 ч 54 м
Фаниполь
14:06
1 м
14:07
2 ч
Волчковичи
14:11
1 м
14:12
2 ч 5 м
Птичь
14:15
1 м
14:16
2 ч 9 м
Помыслище
14:20
1 м
14:21
2 ч 14 м
Роща
14:24
1 м
14:25
2 ч 18 м
Курасовщина
14:27
1 м
14:28
2 ч 21 м
Институт Культуры
14:36
2 ч 30 м