Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркесскЧеркесск - НевинномысскаяЭлектричка 6822 - Черкесск - Невинномысская, расписание

Расписание электрички 6822 Черкесск - Невинномысская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкесск
08:15
Псыж
08:17
1 м
08:18
2 м
Садовый
08:28
1 м
08:29
13 м
Эркен-шахар
08:39
1 м
08:40
24 м
28 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
31 м
Ураковская
08:56
1 м
08:57
41 м
20 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
46 м
16 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
51 м
Дегтяревский
09:13
1 м
09:14
58 м
8 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
1 ч 3 м
7 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
Красная Деревня
09:25
1 м
09:26
1 ч 10 м
Чистая
09:30
1 м
09:31
1 ч 15 м
Зеленчук
09:38
1 м
09:39
1 ч 23 м
Невинномысская
09:51
1 ч 36 м