Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ХарьковЭлектричка 6822 - Граково - Харьков, расписание

Расписание электрички 6822 Граково - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
10:53
Зеленая роща
10:57
1 м
10:58
4 м
Ковыльный
11:01
1 м
11:02
8 м
Коробочкино
11:06
1 м
11:07
13 м
Малиновка
11:10
1 м
11:11
17 м
Чугуев
11:18
1 м
11:19
25 м
Дачи
11:23
1 м
11:24
30 м
Эсхар
11:29
1 м
11:30
36 м
Покровка
11:32
1 м
11:33
39 м
41 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
43 м
Мохнач
11:41
1 м
11:42
48 м
Зеленый Колодезь
11:46
1 м
11:47
53 м
13 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
58 м
Терновое
11:57
1 м
11:58
1 ч 4 м
5 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 10 м
3 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
1 ч 14 м
Безлюдовка
12:13
1 м
12:14
1 ч 20 м
Предузловая
12:20
1 м
12:21
1 ч 27 м
Основа
12:26
1 м
12:27
1 ч 33 м
Харьков-Червонозаводский
12:31
1 м
12:32
1 ч 38 м
Верещаковка-Левадская
12:36
1 м
12:37
1 ч 43 м
Харьков-Левада
12:42
1 ч 49 м