Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКушваКушва - Нижний ТагилЭлектричка 6822 - Кушва - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6822 Кушва - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кушва
06:57
04:57
Гороблагодатская
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
4 м
Баранчинская
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
14 м
328 Км Остановочный Пункт
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
19 м
Орулиха
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
25 м
337 Км Остановочный Пункт
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
29 м
Лая
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
36 м
344 Км Остановочный Пункт
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
39 м
350 Км Остановочный Пункт
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
44 м
353 Км Остановочный Пункт
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
47 м
Сан-донато
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
53 м
Депо
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
57 м
Смычка
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 2 м
Нижний Тагил
08:07
06:07
1 ч 10 м