Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКушваКушва - Нижний ТагилЭлектричка 6822 - Кушва - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6822 Кушва - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кушва
06:52
04:52
Гороблагодатская
06:56
04:56
2 м
06:58
04:58
4 м
Баранчинская
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
16 м
328 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
22 м
Орулиха
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
28 м
337 Км Остановочный Пункт
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
33 м
Лая
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
39 м
344 Км Остановочный Пункт
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
42 м
350 Км Остановочный Пункт
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
49 м
353 Км Остановочный Пункт
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
53 м
Сан-донато
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
56 м
Депо
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
1 ч 1 м
Смычка
07:57
05:57
2 м
07:59
05:59
1 ч 5 м
Нижний Тагил
08:06
06:06
1 ч 14 м