Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6822 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6822 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
10:20
Ваганово
10:27
2 м
10:29
7 м
Борисова Грива
10:32
1 м
10:33
12 м
Ириновка
10:37
1 м
10:38
17 м
Рахья
10:41
1 м
10:42
21 м
Проба
10:45
1 м
10:46
25 м
Корнево
10:51
1 м
10:52
31 м
Романовка
10:55
1 м
10:56
35 м
Мельничный Ручей
10:59
1 м
11:00
39 м
Всеволожская
11:05
1 м
11:06
45 м
Бернгардовка
11:08
1 м
11:09
48 м
Ковалево
11:12
1 м
11:13
52 м
Пост Ковалево
11:14
1 м
11:15
54 м
Ржевка
11:18
1 м
11:19
58 м
Пискаревка
11:25
1 м
11:26
1 ч 5 м
Кушелевка
11:31
1 м
11:32
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
11:39
1 ч 19 м