Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМельничный РучейМельничный Ручей - Санкт-ПетербургЭлектричка 6822 - Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мельничный Ручей
11:00
Всеволожская
11:05
1 м
11:06
5 м
Бернгардовка
11:08
1 м
11:09
8 м
Ковалево
11:12
1 м
11:13
12 м
Пост Ковалево
11:14
1 м
11:15
14 м
Ржевка
11:18
1 м
11:19
18 м
Пискаревка
11:25
1 м
11:26
25 м
Кушелевка
11:31
1 м
11:32
31 м
Санкт-Петербург-Финляндский
11:39
39 м