Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6822 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6822 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:26
Серп И Молот
20:29
2 м
20:31
3 м
Карачарово
20:35
1 м
20:36
9 м
Чухлинка
20:37
1 м
20:38
11 м
Кусково
20:40
1 м
20:41
14 м
Новогиреево
20:43
1 м
20:44
17 м
Реутово
20:47
1 м
20:48
21 м
Никольское
20:51
1 м
20:52
25 м
Салтыковская
20:54
1 м
20:55
28 м
Кучино
20:58
1 м
20:59
32 м
Железнодорожная
21:03
1 м
21:04
37 м
Заря
21:09
1 м
21:10
43 м
Купавна
21:12
1 м
21:13
46 м
33 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
50 м
Электроугли
21:20
1 м
21:21
54 м
Платформа 43 Км
21:26
1 м
21:27
1 ч
Храпуново
21:30
1 м
21:31
1 ч 4 м
Есино
21:33
1 м
21:34
1 ч 7 м
Фрязево
21:40
1 м
21:41
1 ч 14 м
Казанское
21:46
1 м
21:47
1 ч 20 м
Вохна
21:50
1 м
21:51
1 ч 24 м
Павловский Посад
21:54
1 м
21:55
1 ч 28 м
Ленская
21:59
1 м
22:00
1 ч 33 м
Ковригино
22:05
1 м
22:06
1 ч 39 м
14 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 48 м
Электрогорск
22:20
1 ч 54 м