Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6822 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6822 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:41
Серп И Молот
19:44
2 м
19:46
3 м
Карачарово
19:50
1 м
19:51
9 м
Чухлинка
19:52
1 м
19:53
11 м
Новогиреево
19:57
1 м
19:58
16 м
Реутово
20:01
1 м
20:02
20 м
Кучино
20:07
1 м
20:08
26 м
Железнодорожная
20:12
2 м
20:14
31 м
Черное
20:16
1 м
20:17
35 м
Заря
20:20
1 м
20:21
39 м
Купавна
20:23
1 м
20:24
42 м
33 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
45 м
Электроугли
20:31
1 м
20:32
50 м
Храпуново
20:39
1 м
20:40
58 м
Фрязево
20:48
11 м
20:59
1 ч 7 м
Казанское
21:06
1 м
21:07
1 ч 25 м
Вохна
21:10
1 м
21:11
1 ч 29 м
Павловский Посад
21:15
7 м
21:22
1 ч 34 м
Ленская
21:26
1 м
21:27
1 ч 45 м
Ковригино
21:31
1 м
21:32
1 ч 50 м
14 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
2 ч
Электрогорск
21:47
2 ч 6 м