Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6822 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6822 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:48
Москва 3
08:53
1 м
08:54
5 м
Маленковская
08:56
1 м
08:57
8 м
Яуза
08:59
1 м
09:00
11 м
Северянин
09:02
1 м
09:03
14 м
Лосиноостровская
09:06
1 м
09:07
18 м
Лось
09:09
1 м
09:10
21 м
Перловская
09:12
1 м
09:13
24 м
Тайнинская
09:14
1 м
09:15
26 м
Мытищи
09:18
1 м
09:19
30 м
Подлипки Дачные
09:24
1 м
09:25
36 м
Болшево
09:30
2 м
09:32
42 м
Фабрика 1 Мая
09:35
1 м
09:36
47 м
Зеленый Бор
09:41
7 м
09:48
53 м
Ивантеевка 2
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
Ивантеевка
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
Детская
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
Фрязино-Товарная
09:59
1 ч 11 м