Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6822 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6822 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:49
Электрозаводская
09:53
1 м
09:54
4 м
Сортировочная
09:56
1 м
09:57
7 м
Новая
09:58
1 м
09:59
9 м
Фрезер
10:01
2 м
10:03
12 м
Перово
10:04
1 м
10:05
15 м
Плющево
10:06
1 м
10:07
17 м
Вешняки
10:09
1 м
10:10
20 м
Выхино
10:12
1 м
10:13
23 м
Косино
10:15
1 м
10:16
26 м
Ухтомская
10:18
1 м
10:19
29 м
Люберцы 1
10:23
1 м
10:24
34 м
Люберцы 2
10:28
15 м
10:43
39 м
Коренево
10:47
1 м
10:48
58 м
Овражки
10:55
1 м
10:56
1 ч 6 м
Родники
10:58
1 м
10:59
1 ч 9 м
Вялки
11:01
1 м
11:02
1 ч 12 м
Хрипань
11:05
1 м
11:06
1 ч 16 м
41 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
1 ч 19 м
Донино
11:12
1 м
11:13
1 ч 23 м
Платформа 49 Км
11:15
1 м
11:16
1 ч 26 м
52 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
1 ч 29 м
Григорово
11:21
1 м
11:22
1 ч 32 м
55 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
1 ч 35 м
Гжель
11:31
1 м
11:32
1 ч 42 м
Игнатьево
11:35
1 м
11:36
1 ч 46 м
Кузяево
11:38
1 м
11:39
1 ч 49 м
Шевлягино
11:42
1 м
11:43
1 ч 53 м
73 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
1 ч 58 м
Анциферово
11:51
1 м
11:52
2 ч 2 м
Подосинки
11:55
1 м
11:56
2 ч 6 м
Куровская
12:03
2 ч 14 м