Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6822 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6822 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:48
Электрозаводская
09:52
1 м
09:53
4 м
Сортировочная
09:55
1 м
09:56
7 м
Новая
09:58
1 м
09:59
10 м
Фрезер
10:01
2 м
10:03
13 м
Перово
10:04
1 м
10:05
16 м
Плющево
10:06
1 м
10:07
18 м
Вешняки
10:09
1 м
10:10
21 м
Выхино
10:12
1 м
10:13
24 м
Косино
10:15
1 м
10:16
27 м
Ухтомская
10:18
1 м
10:19
30 м
Люберцы 1
10:22
1 м
10:23
34 м
Люберцы 2
10:26
1 м
10:27
38 м
Коренево
10:30
1 м
10:31
42 м
Овражки
10:34
1 м
10:35
46 м
Родники
10:37
1 м
10:38
49 м
Вялки
10:41
1 м
10:42
53 м
Хрипань
10:45
1 м
10:46
57 м
41 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
59 м
Донино
10:52
1 м
10:53
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 10 м
Григорово
11:01
1 м
11:02
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 15 м
Гжель
11:06
1 м
11:07
1 ч 18 м
Игнатьево
11:10
1 м
11:11
1 ч 22 м
Кузяево
11:13
1 м
11:14
1 ч 25 м
Шевлягино
11:17
1 м
11:18
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
1 ч 34 м
Анциферово
11:26
1 м
11:27
1 ч 38 м
Подосинки
11:31
1 м
11:32
1 ч 43 м
Куровская
11:38
1 ч 50 м