Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - МожайскЭлектричка 6822 - Вязьма - Можайск, расписание

Расписание электрички 6822 Вязьма - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
07:47
Зубаревка
07:56
1 м
07:57
9 м
Комягино
08:00
1 м
08:01
13 м
Подъелки
08:05
1 м
08:06
18 м
Мещерская
08:10
2 м
08:12
23 м
218 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
30 м
215 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
34 м
Туманово
08:27
1 м
08:28
40 м
Платформа 205 Км
08:31
1 м
08:32
44 м
Серго-Ивановская
08:37
1 м
08:38
50 м
Василисино
08:44
1 м
08:45
57 м
Гагарин
08:52
12 м
09:04
1 ч 5 м
Колесники
09:13
1 м
09:14
1 ч 26 м
Батюшково
09:22
1 м
09:23
1 ч 35 м
Дровнино
09:27
1 м
09:28
1 ч 40 м
Платформа 147 Км
09:34
1 м
09:35
1 ч 47 м
144 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 50 м
Уваровка
09:44
1 м
09:45
1 ч 57 м
Колочь
09:50
1 м
09:51
2 ч 3 м
Бородино
09:58
1 м
09:59
2 ч 11 м
Можайск
10:12
2 ч 25 м