Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - МожайскЭлектричка 6822 - Вязьма - Можайск, расписание

Расписание электрички 6822 Вязьма - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
08:03
Зубаревка
08:13
1 м
08:14
10 м
Комягино
08:16
1 м
08:17
13 м
Подъелки
08:21
1 м
08:22
18 м
Мещерская
08:26
2 м
08:28
23 м
218 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
29 м
215 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
34 м
Туманово
08:43
1 м
08:44
40 м
Платформа 205 Км
08:47
1 м
08:48
44 м
Серго-Ивановская
08:54
1 м
08:55
51 м
Василисино
09:00
1 м
09:01
57 м
Гагарин
09:08
10 м
09:18
1 ч 5 м
Колесники
09:27
1 м
09:28
1 ч 24 м
Батюшково
09:34
1 м
09:35
1 ч 31 м
Дровнино
09:40
1 м
09:41
1 ч 37 м
Платформа 147 Км
09:46
1 м
09:47
1 ч 43 м
144 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 47 м
Уваровка
09:56
1 м
09:57
1 ч 53 м
Колочь
10:02
1 м
10:03
1 ч 59 м
Бородино
10:09
1 м
10:10
2 ч 6 м
Можайск
10:23
2 ч 20 м