Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - МожайскЭлектричка 6822 - Вязьма - Можайск, расписание

Расписание электрички 6822 Вязьма - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
08:13
Зубаревка
08:23
1 м
08:24
10 м
Комягино
08:26
1 м
08:27
13 м
Подъелки
08:31
1 м
08:32
18 м
Мещерская
08:36
2 м
08:38
23 м
218 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
29 м
215 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
34 м
Туманово
08:53
1 м
08:54
40 м
Платформа 205 Км
08:56
1 м
08:57
43 м
Серго-Ивановская
09:03
1 м
09:04
50 м
Василисино
09:09
1 м
09:10
56 м
Гагарин
09:16
1 м
09:17
1 ч 3 м
Колесники
09:26
1 м
09:27
1 ч 13 м
Батюшково
09:33
1 м
09:34
1 ч 20 м
Дровнино
09:39
1 м
09:40
1 ч 26 м
Платформа 147 Км
09:45
1 м
09:46
1 ч 32 м
144 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 36 м
Уваровка
09:55
1 м
09:56
1 ч 42 м
Колочь
10:01
1 м
10:02
1 ч 48 м
Бородино
10:08
1 м
10:09
1 ч 55 м
Можайск
10:22
2 ч 9 м