Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6823 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6823 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
19:38
14 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
4 м
Ковригино
19:50
1 м
19:51
12 м
Ленская
19:54
1 м
19:55
16 м
Павловский Посад
19:59
1 м
20:00
21 м
Вохна
20:02
1 м
20:03
24 м
Казанское
20:06
1 м
20:07
28 м
Фрязево
20:13
1 м
20:14
35 м
Есино
20:20
1 м
20:21
42 м
Храпуново
20:23
1 м
20:24
45 м
Платформа 43 Км
20:28
1 м
20:29
50 м
Электроугли
20:34
1 м
20:35
56 м
33 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч
Купавна
20:41
1 м
20:42
1 ч 3 м
Заря
20:44
1 м
20:45
1 ч 6 м
Черное
20:48
1 м
20:49
1 ч 10 м
Железнодорожная
20:52
3 м
20:55
1 ч 14 м
Кучино
20:58
1 м
20:59
1 ч 20 м
Салтыковская
21:01
1 м
21:02
1 ч 23 м
Никольское
21:03
1 м
21:04
1 ч 25 м
Реутово
21:07
1 м
21:08
1 ч 29 м
Новогиреево
21:11
1 м
21:12
1 ч 33 м
Чухлинка
21:15
1 м
21:16
1 ч 37 м
Карачарово
21:18
1 м
21:19
1 ч 40 м
Серп И Молот
21:23
2 м
21:25
1 ч 45 м
Москва-Курская
21:30
1 ч 52 м