Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6823 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6823 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
19:37
14 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
4 м
Ковригино
19:49
1 м
19:50
12 м
Ленская
19:53
1 м
19:54
16 м
Павловский Посад
19:58
1 м
19:59
21 м
Вохна
20:02
1 м
20:03
25 м
Казанское
20:08
1 м
20:09
31 м
Фрязево
20:16
1 м
20:17
39 м
Есино
20:21
1 м
20:22
44 м
Храпуново
20:24
1 м
20:25
47 м
Платформа 43 Км
20:29
1 м
20:30
52 м
Электроугли
20:34
1 м
20:35
57 м
33 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 1 м
Купавна
20:41
1 м
20:42
1 ч 4 м
Заря
20:44
1 м
20:45
1 ч 7 м
Черное
20:47
1 м
20:48
1 ч 10 м
Железнодорожная
20:51
2 м
20:53
1 ч 14 м
Кучино
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
Салтыковская
21:00
1 м
21:01
1 ч 23 м
Никольское
21:03
1 м
21:04
1 ч 26 м
Реутово
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
Новогиреево
21:12
1 м
21:13
1 ч 35 м
Кусково
21:15
1 м
21:16
1 ч 38 м
Чухлинка
21:17
1 м
21:18
1 ч 40 м
Карачарово
21:20
1 м
21:21
1 ч 43 м
Серп И Молот
21:25
2 м
21:27
1 ч 48 м
Москва-Курская
21:32
1 ч 55 м