Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6823 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6823 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
09:29
Фрязино-Товарная
09:31
1 м
09:32
2 м
Детская
09:38
1 м
09:39
9 м
Ивантеевка
09:40
1 м
09:41
11 м
Ивантеевка 2
09:43
1 м
09:44
14 м
Зеленый Бор
09:46
1 м
09:47
17 м
Фабрика 1 Мая
09:52
1 м
09:53
23 м
Болшево
09:56
4 м
10:00
27 м
Подлипки Дачные
10:05
1 м
10:06
36 м
Мытищи
10:11
1 м
10:12
42 м
Тайнинская
10:14
1 м
10:15
45 м
Перловская
10:16
1 м
10:17
47 м
Лось
10:19
1 м
10:20
50 м
Лосиноостровская
10:22
1 м
10:23
53 м
Северянин
10:26
1 м
10:27
57 м
Яуза
10:28
1 м
10:29
59 м
Маленковская
10:30
1 м
10:31
1 ч 1 м
Москва 3
10:34
1 м
10:35
1 ч 5 м
Москва-Ярославская
10:41
1 ч 12 м