Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6823 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6823 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
09:32
Детская
09:38
1 м
09:39
6 м
Ивантеевка
09:40
1 м
09:41
8 м
Ивантеевка 2
09:43
1 м
09:44
11 м
Зеленый Бор
09:46
1 м
09:47
14 м
Фабрика 1 Мая
09:52
1 м
09:53
20 м
Болшево
09:56
4 м
10:00
24 м
Подлипки Дачные
10:05
1 м
10:06
33 м
Мытищи
10:11
1 м
10:12
39 м
Тайнинская
10:14
1 м
10:15
42 м
Перловская
10:16
1 м
10:17
44 м
Лось
10:19
1 м
10:20
47 м
Лосиноостровская
10:22
1 м
10:23
50 м
Северянин
10:26
1 м
10:27
54 м
Яуза
10:28
1 м
10:29
56 м
Маленковская
10:30
1 м
10:31
58 м
Москва 3
10:34
1 м
10:35
1 ч 2 м
Москва-Ярославская
10:41
1 ч 9 м