Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - Волочаевка 1Электричка 6823 - Хабаровск - Волочаевка 1, расписание

Расписание электрички 6823 Хабаровск - Волочаевка 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
15:37
08:37
Северная
15:43
08:43
1 м
15:44
08:44
6 м
Амур
15:48
08:48
1 м
15:49
08:49
11 м
Тельман
15:55
08:55
1 м
15:56
08:56
18 м
Покровский
15:58
08:58
1 м
15:59
08:59
21 м
Приамурская
16:04
09:04
1 м
16:05
09:05
27 м
Энтузиастов
16:08
09:08
1 м
16:09
09:09
31 м
Николаевка
16:16
09:16
1 м
16:17
09:17
39 м
Ключевое
16:19
09:19
1 м
16:20
09:20
42 м
Совхозное
16:23
09:23
1 м
16:24
09:24
46 м
Дежневка
16:28
09:28
1 м
16:29
09:29
51 м
Тунгусский
16:34
09:34
1 м
16:35
09:35
57 м
Волочаевка 1
16:41
09:41
1 ч 4 м