Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - Волочаевка 1Электричка 6823 - Хабаровск - Волочаевка 1, расписание

Расписание электрички 6823 Хабаровск - Волочаевка 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
08:57
01:57
Северная
09:03
02:03
1 м
09:04
02:04
1 д 6 м
Амур
09:08
02:08
1 м
09:09
02:09
1 д 11 м
Тельман
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
1 д 17 м
Покровский
09:18
02:18
1 м
09:19
02:19
1 д 21 м
Приамурская
09:24
02:24
1 м
09:25
02:25
1 д 27 м
Энтузиастов
09:27
02:27
1 м
09:28
02:28
1 д 30 м
Николаевка
09:35
02:35
1 м
09:36
02:36
1 д 38 м
Ключевое
09:39
02:39
1 м
09:40
02:40
1 д 42 м
Совхозное
09:42
02:42
1 м
09:43
02:43
1 д 45 м
Дежневка
09:48
02:48
1 м
09:49
02:49
1 д 51 м
Тунгусский
09:53
02:53
1 м
09:54
02:54
1 д 56 м
Волочаевка 1
10:01
03:01
1 д 1 ч 4 м