Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - Волочаевка 1Электричка 6823 - Хабаровск - Волочаевка 1, расписание

Расписание электрички 6823 Хабаровск - Волочаевка 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
12:59
05:59
Северная
13:05
06:05
1 м
13:06
06:06
6 м
Амур
13:10
06:10
1 м
13:11
06:11
11 м
Тельман
13:17
06:17
1 м
13:18
06:18
18 м
Покровский
13:20
06:20
1 м
13:21
06:21
21 м
Приамурская
13:26
06:26
1 м
13:27
06:27
27 м
Энтузиастов
13:30
06:30
1 м
13:31
06:31
31 м
Николаевка
13:38
06:38
1 м
13:39
06:39
39 м
Ключевое
13:41
06:41
1 м
13:42
06:42
42 м
Совхозное
13:45
06:45
1 м
13:46
06:46
46 м
Дежневка
13:50
06:50
1 м
13:51
06:51
51 м
Тунгусский
13:56
06:56
1 м
13:57
06:57
57 м
Волочаевка 1
14:03
07:03
1 ч 4 м