Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - Волочаевка 1Электричка 6823 - Хабаровск - Волочаевка 1, расписание

Расписание электрички 6823 Хабаровск - Волочаевка 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
09:00
02:00
Северная
09:06
02:06
1 м
09:07
02:07
1 д 6 м
Амур
09:11
02:11
1 м
09:12
02:12
1 д 11 м
Тельман
09:17
02:17
1 м
09:18
02:18
1 д 17 м
Покровский
09:21
02:21
1 м
09:22
02:22
1 д 21 м
Приамурская
09:27
02:27
1 м
09:28
02:28
1 д 27 м
Энтузиастов
09:30
02:30
1 м
09:31
02:31
1 д 30 м
Николаевка
09:38
02:38
1 м
09:39
02:39
1 д 38 м
Ключевое
09:42
02:42
1 м
09:43
02:43
1 д 42 м
Совхозное
09:45
02:45
1 м
09:46
02:46
1 д 45 м
Дежневка
09:51
02:51
1 м
09:52
02:52
1 д 51 м
Тунгусский
09:56
02:56
1 м
09:57
02:57
1 д 56 м
Волочаевка 1
10:04
03:04
1 д 1 ч 4 м