Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзынскийИзынский - НовосибирскЭлектричка 6823/6824 - Изынский - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6823/6824 Изынский - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изынский
05:15
02:15
Льнозавод
05:20
02:20
1 м
05:21
02:21
1 д 5 м
Буготак
05:27
02:27
1 м
05:28
02:28
1 д 12 м
Кувшинка
05:31
02:31
1 м
05:32
02:32
1 д 16 м
Боровушка
05:34
02:34
1 м
05:35
02:35
1 д 19 м
Льниха
05:38
02:38
1 м
05:39
02:39
1 д 23 м
Мотково
05:41
02:41
1 м
05:42
02:42
1 д 26 м
Паровозный
05:46
02:46
1 м
05:47
02:47
1 д 31 м
Криница
05:49
02:49
1 м
05:50
02:50
1 д 34 м
Репьево
05:53
02:53
1 м
05:54
02:54
1 д 38 м
Восточная
05:58
02:58
1 м
05:59
02:59
1 д 43 м
Новородниковый
06:03
03:03
1 м
06:04
03:04
1 д 48 м
Геодезическая
06:06
03:06
1 м
06:07
03:07
1 д 51 м
Шелховичиха
06:09
03:09
1 м
06:10
03:10
1 д 54 м
Совхозная
06:14
03:14
1 м
06:15
03:15
1 д 59 м
38 Км Остановочный Пункт
06:17
03:17
1 м
06:18
03:18
1 д 1 ч 2 м
Крахаль
06:22
03:22
1 м
06:23
03:23
1 д 1 ч 7 м
32 Км Остановочный Пункт
06:26
03:26
1 м
06:27
03:27
1 д 1 ч 11 м
Инская
06:33
03:33
1 м
06:34
03:34
1 д 1 ч 18 м
Первомайская
06:37
03:37
1 м
06:38
03:38
1 д 1 ч 22 м
Новогодняя
06:40
03:40
1 м
06:41
03:41
1 д 1 ч 25 м
Иня
06:45
03:45
1 м
06:46
03:46
1 д 1 ч 30 м
Камышенская
06:49
03:49
1 м
06:50
03:50
1 д 1 ч 34 м
Инструментальный
06:52
03:52
1 м
06:53
03:53
1 д 1 ч 37 м
Новосибирск-Южный
06:56
03:56
1 м
06:57
03:57
1 д 1 ч 41 м
Речной Вокзал
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
1 д 1 ч 43 м
Центр
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
1 д 1 ч 46 м
Новосибирск-Главный
07:08
04:08
1 д 1 ч 53 м