Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзынскийИзынский - НовосибирскЭлектричка 6823/6824 - Изынский - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6823/6824 Изынский - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изынский
05:12
01:12
Льнозавод
05:17
01:17
1 м
05:18
01:18
1 д 5 м
Буготак
05:24
01:24
1 м
05:25
01:25
1 д 12 м
Кувшинка
05:28
01:28
1 м
05:29
01:29
1 д 16 м
Боровушка
05:31
01:31
1 м
05:32
01:32
1 д 19 м
Льниха
05:35
01:35
1 м
05:36
01:36
1 д 23 м
Мотково
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
1 д 26 м
Паровозный
05:43
01:43
1 м
05:44
01:44
1 д 31 м
Криница
05:47
01:47
1 м
05:48
01:48
1 д 35 м
Репьево
05:51
01:51
1 м
05:52
01:52
1 д 39 м
Восточная
05:56
01:56
1 м
05:57
01:57
1 д 44 м
Новородниковый
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
1 д 49 м
Геодезическая
06:04
02:04
1 м
06:05
02:05
1 д 52 м
Шелховичиха
06:07
02:07
1 м
06:08
02:08
1 д 55 м
Совхозная
06:12
02:12
1 м
06:13
02:13
1 д 1 ч
38 Км Остановочный Пункт
06:15
02:15
1 м
06:16
02:16
1 д 1 ч 3 м
Крахаль
06:20
02:20
1 м
06:21
02:21
1 д 1 ч 8 м
32 Км Остановочный Пункт
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 1 ч 12 м
Инская
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 1 ч 19 м
Первомайская
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 1 ч 23 м
Новогодняя
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 1 ч 26 м
Иня
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 1 ч 31 м
Камышенская
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
1 д 1 ч 35 м
Инструментальный
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 1 ч 38 м
Новосибирск-Южный
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 1 ч 42 м
Речной Вокзал
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 1 ч 44 м
Центр
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 1 ч 47 м
Новосибирск-Главный
07:06
03:06
1 д 1 ч 54 м