Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6823 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6823 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
12:00
Подосинки
12:04
1 м
12:05
4 м
Анциферово
12:08
1 м
12:09
8 м
73 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
12 м
Шевлягино
12:17
1 м
12:18
17 м
Кузяево
12:21
1 м
12:22
21 м
Игнатьево
12:24
1 м
12:25
24 м
Гжель
12:29
1 м
12:30
29 м
55 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
32 м
Григорово
12:34
1 м
12:35
34 м
52 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
37 м
Платформа 49 Км
12:40
1 м
12:41
40 м
Донино
12:43
1 м
12:44
43 м
41 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
48 м
Хрипань
12:50
1 м
12:51
50 м
Вялки
12:54
1 м
12:55
54 м
Родники
12:58
1 м
12:59
58 м
Овражки
13:01
1 м
13:02
1 ч 1 м
Коренево
13:04
1 м
13:05
1 ч 4 м
Люберцы 2
13:08
1 м
13:09
1 ч 8 м
Люберцы 1
13:13
1 м
13:14
1 ч 13 м
Ухтомская
13:16
1 м
13:17
1 ч 16 м
Косино
13:19
1 м
13:20
1 ч 19 м
Выхино
13:22
1 м
13:23
1 ч 22 м
Вешняки
13:25
1 м
13:26
1 ч 25 м
Плющево
13:27
1 м
13:28
1 ч 27 м
Перово
13:29
1 м
13:30
1 ч 29 м
Фрезер
13:32
1 м
13:33
1 ч 32 м
Новая
13:35
1 м
13:36
1 ч 35 м
Сортировочная
13:37
1 м
13:38
1 ч 37 м
Электрозаводская
13:40
2 м
13:42
1 ч 40 м
Москва-Казанская
13:49
1 ч 49 м