Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6823 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6823 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
11:03
Лосево-2
11:07
1 м
11:08
4 м
Обрий
11:11
1 м
11:12
8 м
Пятихатки Харьков
11:15
1 м
11:16
12 м
Рогань
11:20
1 м
11:21
17 м
Рассвет
11:28
1 м
11:29
25 м
Зеленый Колодезь
11:36
1 м
11:37
33 м
Мохнач
11:41
1 м
11:42
38 м
41 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
41 м
Покровка
11:47
1 м
11:48
44 м
Эсхар
11:53
1 м
11:54
50 м
Дачи
11:57
1 м
11:58
54 м
Чугуев
12:04
1 м
12:05
1 ч 1 м
Малиновка
12:09
1 м
12:10
1 ч 6 м
Коробочкино
12:15
1 м
12:16
1 ч 12 м
Ковыльный
12:19
1 м
12:20
1 ч 16 м
Зеленая роща
12:24
1 м
12:25
1 ч 21 м
Граково
12:30
1 ч 27 м