Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6823 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6823 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
15:47
Столичный
15:51
1 м
15:52
4 м
Курасовщина
15:56
1 м
15:57
9 м
Роща
15:59
1 м
16:00
12 м
Помыслище
16:03
1 м
16:04
16 м
Птичь
16:08
1 м
16:09
21 м
Волчковичи
16:12
1 м
16:13
25 м
Фаниполь
16:17
1 м
16:18
30 м
Бережа
16:23
1 м
16:24
36 м
Пятигорье
16:27
1 м
16:28
40 м
Станьково
16:30
1 м
16:31
43 м
Койданово
16:35
1 м
16:36
48 м
Дзержинск
16:38
1 м
16:39
51 м
Клыповщина
16:43
1 м
16:44
56 м
Негорелое
16:48
1 м
16:49
1 ч 1 м
Энергетик
16:51
1 м
16:52
1 ч 4 м
Асино
16:56
1 м
16:57
1 ч 9 м
Мезиновка
17:00
1 м
17:01
1 ч 13 м
Колосово
17:05
1 м
17:06
1 ч 18 м
Отцеда
17:10
1 м
17:11
1 ч 23 м
Кучкуны
17:13
1 м
17:14
1 ч 26 м
Темные Ляды
17:17
1 м
17:18
1 ч 30 м
Столбцы
17:23
1 ч 36 м