Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6823 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6823 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
15:49
Столичный
15:53
1 м
15:54
4 м
Курасовщина
15:58
1 м
15:59
9 м
Роща
16:01
1 м
16:02
12 м
Помыслище
16:05
1 м
16:06
16 м
Птичь
16:11
1 м
16:12
22 м
Волчковичи
16:15
1 м
16:16
26 м
Фаниполь
16:20
1 м
16:21
31 м
Бережа
16:26
1 м
16:27
37 м
Пятигорье
16:30
1 м
16:31
41 м
Станьково
16:33
1 м
16:34
44 м
Койданово
16:40
8 м
16:48
51 м
Дзержинск
16:51
1 м
16:52
1 ч 2 м
Клыповщина
16:56
1 м
16:57
1 ч 7 м
Негорелое
17:01
1 м
17:02
1 ч 12 м
Энергетик
17:04
1 м
17:05
1 ч 15 м
Асино
17:09
1 м
17:10
1 ч 20 м
Мезиновка
17:13
1 м
17:14
1 ч 24 м
Колосово
17:18
1 м
17:19
1 ч 29 м
Отцеда
17:23
1 м
17:24
1 ч 34 м
Кучкуны
17:26
1 м
17:27
1 ч 37 м
Темные Ляды
17:30
1 м
17:31
1 ч 41 м
Столбцы
17:36
1 ч 47 м