Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6823 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6823 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
15:48
Столичный
15:51
1 м
15:52
3 м
Курасовщина
15:56
1 м
15:57
8 м
Роща
15:59
1 м
16:00
11 м
Помыслище
16:03
1 м
16:04
15 м
Птичь
16:08
1 м
16:09
20 м
Волчковичи
16:12
1 м
16:13
24 м
Фаниполь
16:17
1 м
16:18
29 м
Бережа
16:23
1 м
16:24
35 м
Пятигорье
16:27
1 м
16:28
39 м
Станьково
16:30
1 м
16:31
42 м
Койданово
16:35
1 м
16:36
47 м
Дзержинск
16:38
1 м
16:39
50 м
Клыповщина
16:43
1 м
16:44
55 м
Негорелое
16:48
1 м
16:49
1 ч
Энергетик
16:51
1 м
16:52
1 ч 3 м
Асино
16:56
1 м
16:57
1 ч 8 м
Мезиновка
17:00
1 м
17:01
1 ч 12 м
Колосово
17:05
1 м
17:06
1 ч 17 м
Отцеда
17:10
1 м
17:11
1 ч 22 м
Кучкуны
17:13
1 м
17:14
1 ч 25 м
Темные Ляды
17:17
1 м
17:18
1 ч 29 м
Столбцы
17:23
1 ч 35 м