Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6823 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6823 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
12:44
Бородино
12:55
1 м
12:56
11 м
Колочь
13:04
1 м
13:05
20 м
Уваровка
13:12
1 м
13:13
28 м
144 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
32 м
Платформа 147 Км
13:20
1 м
13:21
36 м
Дровнино
13:26
1 м
13:27
42 м
Батюшково
13:32
1 м
13:33
48 м
Колесники
13:39
1 м
13:40
55 м
Гагарин
13:50
1 м
13:51
1 ч 6 м
Василисино
13:57
1 м
13:58
1 ч 13 м
Серго-Ивановская
14:04
1 м
14:05
1 ч 20 м
Платформа 205 Км
14:10
1 м
14:11
1 ч 26 м
Туманово
14:16
1 м
14:17
1 ч 32 м
215 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 38 м
218 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 43 м
Мещерская
14:33
2 м
14:35
1 ч 49 м
Подъелки
14:39
1 м
14:40
1 ч 55 м
Комягино
14:44
1 м
14:45
2 ч
Зубаревка
14:48
1 м
14:49
2 ч 4 м
Вязьма
14:59
2 ч 15 м