Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6823 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6823 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
12:55
Бородино
13:06
1 м
13:07
11 м
Колочь
13:15
1 м
13:16
20 м
Уваровка
13:23
1 м
13:24
28 м
144 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
32 м
Платформа 147 Км
13:31
1 м
13:32
36 м
Дровнино
13:37
1 м
13:38
42 м
Батюшково
13:43
1 м
13:44
48 м
Колесники
13:50
1 м
13:51
55 м
Гагарин
13:59
1 м
14:00
1 ч 4 м
Василисино
14:06
1 м
14:07
1 ч 11 м
Серго-Ивановская
14:13
1 м
14:14
1 ч 18 м
Платформа 205 Км
14:19
1 м
14:20
1 ч 24 м
Туманово
14:25
1 м
14:26
1 ч 30 м
215 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 36 м
218 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 41 м
Мещерская
14:42
2 м
14:44
1 ч 47 м
Подъелки
14:48
1 м
14:49
1 ч 53 м
Комягино
14:53
1 м
14:54
1 ч 58 м
Зубаревка
14:57
1 м
14:58
2 ч 2 м
Вязьма
15:08
2 ч 13 м