Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6823 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6823 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
12:56
Бородино
13:07
1 м
13:08
11 м
Колочь
13:16
1 м
13:17
20 м
Уваровка
13:24
1 м
13:25
28 м
144 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
32 м
Платформа 147 Км
13:32
1 м
13:33
36 м
Дровнино
13:38
1 м
13:39
42 м
Батюшково
13:44
1 м
13:45
48 м
Колесники
13:51
1 м
13:52
55 м
Гагарин
14:02
15 м
14:17
1 ч 6 м
Василисино
14:23
1 м
14:24
1 ч 27 м
Серго-Ивановская
14:30
1 м
14:31
1 ч 34 м
Платформа 205 Км
14:36
1 м
14:37
1 ч 40 м
Туманово
14:42
1 м
14:43
1 ч 46 м
215 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 52 м
218 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 57 м
Мещерская
14:59
2 м
15:01
2 ч 3 м
Подъелки
15:05
1 м
15:06
2 ч 9 м
Комягино
15:10
1 м
15:11
2 ч 14 м
Зубаревка
15:14
1 м
15:15
2 ч 18 м
Вязьма
15:25
2 ч 29 м