Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6823 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6823 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
12:52
Бородино
13:03
1 м
13:04
11 м
Колочь
13:11
1 м
13:12
19 м
Уваровка
13:19
1 м
13:20
27 м
144 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
31 м
Платформа 147 Км
13:27
1 м
13:28
35 м
Дровнино
13:33
1 м
13:34
41 м
Батюшково
13:39
1 м
13:40
47 м
Колесники
13:46
1 м
13:47
54 м
Гагарин
13:55
1 м
13:56
1 ч 3 м
Василисино
14:02
1 м
14:03
1 ч 10 м
Серго-Ивановская
14:09
1 м
14:10
1 ч 17 м
Платформа 205 Км
14:15
1 м
14:16
1 ч 23 м
Туманово
14:21
1 м
14:22
1 ч 29 м
215 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 34 м
218 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 39 м
Мещерская
14:37
2 м
14:39
1 ч 45 м
Подъелки
14:43
1 м
14:44
1 ч 51 м
Комягино
14:48
1 м
14:49
1 ч 56 м
Зубаревка
14:52
1 м
14:53
2 ч
Вязьма
15:03
2 ч 11 м