Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ВязьмаЭлектричка 6823 - Можайск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6823 Можайск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
12:53
Бородино
13:08
1 м
13:09
15 м
Колочь
13:17
1 м
13:18
24 м
Уваровка
13:25
1 м
13:26
32 м
144 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
36 м
Платформа 147 Км
13:33
1 м
13:34
40 м
Дровнино
13:39
1 м
13:40
46 м
Батюшково
13:45
1 м
13:46
52 м
Колесники
13:52
1 м
13:53
59 м
Гагарин
14:01
1 м
14:02
1 ч 8 м
Василисино
14:08
1 м
14:09
1 ч 15 м
Серго-Ивановская
14:15
1 м
14:16
1 ч 22 м
Платформа 205 Км
14:21
1 м
14:22
1 ч 28 м
Туманово
14:27
1 м
14:28
1 ч 34 м
215 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 40 м
218 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 45 м
Мещерская
14:44
2 м
14:46
1 ч 51 м
Подъелки
14:50
1 м
14:51
1 ч 57 м
Комягино
14:55
1 м
14:56
2 ч 2 м
Зубаревка
14:59
1 м
15:00
2 ч 6 м
Вязьма
15:10
2 ч 17 м