Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевинномысскаяНевинномысская - ЧеркесскЭлектричка 6823 - Невинномысская - Черкесск, расписание

Расписание электрички 6823 Невинномысская - Черкесск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невинномысская
15:01
Зеленчук
15:12
1 м
15:13
11 м
Чистая
15:18
1 м
15:19
17 м
Красная Деревня
15:23
1 м
15:24
22 м
7 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
27 м
8 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
30 м
Дегтяревский
15:36
1 м
15:37
35 м
16 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
42 м
20 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
47 м
Ураковская
15:54
1 м
15:55
53 м
28 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 1 м
Эркен-шахар
16:10
1 м
16:11
1 ч 9 м
Садовый
16:24
1 м
16:25
1 ч 23 м
Псыж
16:28
1 м
16:29
1 ч 27 м
Черкесск
16:39
1 ч 38 м