Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевинномысскаяНевинномысская - ЧеркесскЭлектричка 6823 - Невинномысская - Черкесск, расписание

Расписание электрички 6823 Невинномысская - Черкесск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невинномысская
15:05
Зеленчук
15:16
1 м
15:17
11 м
Чистая
15:20
1 м
15:21
15 м
Красная Деревня
15:25
1 м
15:26
20 м
7 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
25 м
8 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
28 м
Дегтяревский
15:38
1 м
15:39
33 м
16 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
39 м
20 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
44 м
Ураковская
15:56
1 м
15:57
51 м
28 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
59 м
Эркен-шахар
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
Садовый
16:26
1 м
16:27
1 ч 21 м
Псыж
16:30
1 м
16:31
1 ч 25 м
Черкесск
16:42
1 ч 37 м