Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИзынскийЭлектричка 6823/6824 - Новосибирск - Изынский, расписание

Расписание электрички 6823/6824 Новосибирск - Изынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:19
17:19
Центр
20:23
17:23
1 м
20:24
17:24
4 м
Речной Вокзал
20:27
17:27
1 м
20:28
17:28
8 м
Новосибирск-Южный
20:30
17:30
1 м
20:31
17:31
11 м
Инструментальный
20:33
17:33
1 м
20:34
17:34
14 м
Камышенская
20:36
17:36
1 м
20:37
17:37
17 м
Иня
20:41
17:41
1 м
20:42
17:42
22 м
Новогодняя
20:45
17:45
1 м
20:46
17:46
26 м
Первомайская
20:48
17:48
1 м
20:49
17:49
29 м
Инская
20:53
17:53
1 м
20:54
17:54
34 м
32 Км Остановочный Пункт
20:59
17:59
1 м
21:00
18:00
40 м
Крахаль
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
45 м
38 Км Остановочный Пункт
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
49 м
Совхозная
21:11
18:11
1 м
21:12
18:12
52 м
Шелховичиха
21:16
18:16
1 м
21:17
18:17
57 м
Геодезическая
21:19
18:19
1 м
21:20
18:20
1 ч
Новородниковый
21:22
18:22
1 м
21:23
18:23
1 ч 3 м
Восточная
21:28
18:28
1 м
21:29
18:29
1 ч 9 м
Репьево
21:33
18:33
1 м
21:34
18:34
1 ч 14 м
Криница
21:36
18:36
1 м
21:37
18:37
1 ч 17 м
Паровозный
21:40
18:40
1 м
21:41
18:41
1 ч 21 м
Мотково
21:45
18:45
1 м
21:46
18:46
1 ч 26 м
Льниха
21:49
18:49
1 м
21:50
18:50
1 ч 30 м
Боровушка
21:53
18:53
1 м
21:54
18:54
1 ч 34 м
Кувшинка
21:56
18:56
1 м
21:57
18:57
1 ч 37 м
Буготак
22:01
19:01
1 м
22:02
19:02
1 ч 42 м
Льнозавод
22:05
19:05
1 м
22:06
19:06
1 ч 46 м
Изынский
22:12
19:12
1 ч 53 м