Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПечораПечора - ИраельЭлектричка 6823 - Печора - Ираель, расписание

Расписание электрички 6823 Печора - Ираель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
07:30
1818 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
4 м
Разъезд 1814 Км
07:39
5 м
07:44
9 м
Блок Пост 1811 Км
07:48
1 м
07:49
18 м
Платформа 1809 Км
07:54
1 м
07:55
24 м
Кожва 1
08:00
6 м
08:06
30 м
1801 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
44 м
1791 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
57 м
Каменка
08:38
1 м
08:39
1 ч 8 м
Чикшино
08:53
3 м
08:56
1 ч 23 м
Ронаель
09:12
1 м
09:13
1 ч 42 м
Дозмер
09:26
1 м
09:27
1 ч 56 м
1736 Км Остановочный Пункт
09:36
2 м
09:38
2 ч 6 м
Каджером
09:43
16 м
09:59
2 ч 13 м
Талый
10:16
4 м
10:20
2 ч 46 м
Рыбница
10:36
1 м
10:37
3 ч 6 м
Зеленоборск
10:52
15 м
11:07
3 ч 22 м
Ираель
11:23
3 ч 53 м