Расписание электрички 6823 Печора - Ираель
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Печора |
|
07:27
|
||
1818 Км Остановочный Пункт |
07:32
|
1 м |
07:33
|
5 м |
Разъезд 1814 Км |
07:37
|
3 м |
07:40
|
10 м |
Блок Пост 1811 Км |
07:45
|
1 м |
07:46
|
18 м |
Платформа 1809 Км |
07:52
|
1 м |
07:53
|
25 м |
Кожва 1 |
07:58
|
5 м |
08:03
|
31 м |
1801 Км Остановочный Пункт |
08:09
|
1 м |
08:10
|
42 м |
1791 Км Остановочный Пункт |
08:19
|
1 м |
08:20
|
52 м |
Каменка |
08:28
|
1 м |
08:29
|
1 ч 1 м |
Чикшино |
08:42
|
2 м |
08:44
|
1 ч 15 м |
Ронаель |
08:57
|
1 м |
08:58
|
1 ч 30 м |
Дозмер |
09:14
|
1 м |
09:15
|
1 ч 47 м |
1736 Км Остановочный Пункт |
09:25
|
2 м |
09:27
|
1 ч 58 м |
Каджером |
09:32
|
1 м |
09:33
|
2 ч 5 м |
Талый |
09:44
|
1 м |
09:45
|
2 ч 17 м |
Рыбница |
10:02
|
1 м |
10:03
|
2 ч 35 м |
Зеленоборск |
10:15
|
1 м |
10:16
|
2 ч 48 м |
Ираель |
10:31
|
|
3 ч 4 м |