Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПечораПечора - ИраельЭлектричка 6823 - Печора - Ираель, расписание

Расписание электрички 6823 Печора - Ираель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
07:18
1818 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
4 м
Разъезд 1814 Км
07:27
4 м
07:31
9 м
Блок Пост 1811 Км
07:36
1 м
07:37
18 м
Платформа 1809 Км
07:42
1 м
07:43
24 м
Кожва 1
07:48
6 м
07:54
30 м
1801 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
44 м
1791 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
57 м
1789 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
1 ч 1 м
Каменка
08:30
1 м
08:31
1 ч 12 м
1776 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 23 м
Чикшино
08:49
3 м
08:52
1 ч 31 м
Ронаель
09:07
1 м
09:08
1 ч 49 м
Дозмер
09:21
1 м
09:22
2 ч 3 м
1736 Км Остановочный Пункт
09:31
2 м
09:33
2 ч 13 м
Каджером
09:38
16 м
09:54
2 ч 20 м
Талый
10:12
8 м
10:20
2 ч 54 м
Рыбница
10:36
1 м
10:37
3 ч 18 м
Зеленоборск
10:52
15 м
11:07
3 ч 34 м
Ираель
11:23
4 ч 5 м