Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6823 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6823 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
13:25
Кушелевка
13:32
1 м
13:33
7 м
Пискаревка
13:37
1 м
13:38
12 м
Ржевка
13:44
1 м
13:45
19 м
Пост Ковалево
13:48
1 м
13:49
23 м
Ковалево
13:50
1 м
13:51
25 м
Бернгардовка
13:54
1 м
13:55
29 м
Всеволожская
13:58
1 м
13:59
33 м
Мельничный Ручей
14:02
1 м
14:03
37 м
Романовка
14:07
1 м
14:08
42 м
Корнево
14:10
1 м
14:11
45 м
Проба
14:16
1 м
14:17
51 м
Рахья
14:20
1 м
14:21
55 м
Ириновка
14:24
1 м
14:25
59 м
Борисова Грива
14:30
1 м
14:31
1 ч 5 м
Ваганово
14:34
1 м
14:35
1 ч 9 м
44 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
Ладожское Озеро
14:44
1 ч 19 м