Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6823 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6823 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
13:25
Кушелевка
13:34
2 м
13:36
9 м
Пискаревка
13:42
1 м
13:43
17 м
Ржевка
13:49
1 м
13:50
24 м
Пост Ковалево
13:53
1 м
13:54
28 м
Ковалево
13:55
1 м
13:56
30 м
Бернгардовка
13:59
1 м
14:00
34 м
Всеволожская
14:03
1 м
14:04
38 м
Мельничный Ручей
14:07
1 м
14:08
42 м
Романовка
14:12
1 м
14:13
47 м
Корнево
14:15
1 м
14:16
50 м
Проба
14:21
1 м
14:22
56 м
Рахья
14:25
1 м
14:26
1 ч
Ириновка
14:29
1 м
14:30
1 ч 4 м
Борисова Грива
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
Ваганово
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
44 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
1 ч 19 м
Ладожское Озеро
14:49
1 ч 24 м