Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6824 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
13:10
Пост 1
13:13
1 м
13:14
3 м
Крошино
13:21
1 м
13:22
11 м
Победа
13:25
1 м
13:26
15 м
Юшкевичи
13:30
1 м
13:31
20 м
Погорельцы
13:36
1 м
13:37
26 м
Хвоево
13:42
1 м
13:43
32 м
Липа
13:47
1 м
13:48
37 м
Городея
13:55
1 м
13:56
45 м
Воротище
14:00
1 м
14:01
50 м
Осиповщина
14:05
1 м
14:06
55 м
Синяво
14:11
1 м
14:12
1 ч 1 м
Столбцы
14:17
1 м
14:18
1 ч 7 м
Темные Ляды
14:21
1 м
14:22
1 ч 11 м
Кучкуны
14:25
1 м
14:26
1 ч 15 м
Отцеда
14:28
1 м
14:29
1 ч 18 м
Колосово
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
Мезиновка
14:37
1 м
14:38
1 ч 27 м
Асино
14:41
1 м
14:42
1 ч 31 м
Энергетик
14:45
1 м
14:46
1 ч 35 м
Негорелое
14:49
1 м
14:50
1 ч 39 м
Клыповщина
14:54
1 м
14:55
1 ч 44 м
Дзержинск
14:59
1 м
15:00
1 ч 49 м
Койданово
15:02
1 м
15:03
1 ч 52 м
Станьково
15:06
1 м
15:07
1 ч 56 м
Пятигорье
15:10
1 м
15:11
2 ч
Бережа
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
Фаниполь
15:21
1 м
15:22
2 ч 11 м
Волчковичи
15:26
1 м
15:27
2 ч 16 м
Птичь
15:30
1 м
15:31
2 ч 20 м
Помыслище
15:35
1 м
15:36
2 ч 25 м
Роща
15:39
1 м
15:40
2 ч 29 м
Курасовщина
15:43
1 м
15:44
2 ч 33 м
Столичный
15:48
1 м
15:49
2 ч 38 м
Институт Культуры
15:54
2 ч 44 м