Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6824 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
12:45
Пост 1
12:48
1 м
12:49
3 м
Крошино
12:56
1 м
12:57
11 м
Победа
13:00
1 м
13:01
15 м
Юшкевичи
13:05
1 м
13:06
20 м
Погорельцы
13:11
9 м
13:20
26 м
Хвоево
13:25
1 м
13:26
40 м
Липа
13:30
1 м
13:31
45 м
Городея
13:38
1 м
13:39
53 м
Воротище
13:43
1 м
13:44
58 м
Осиповщина
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
Синяво
13:54
1 м
13:55
1 ч 9 м
Столбцы
14:00
1 м
14:01
1 ч 15 м
Темные Ляды
14:04
1 м
14:05
1 ч 19 м
Кучкуны
14:08
1 м
14:09
1 ч 23 м
Отцеда
14:11
1 м
14:12
1 ч 26 м
Колосово
14:16
1 м
14:17
1 ч 31 м
Мезиновка
14:20
1 м
14:21
1 ч 35 м
Асино
14:24
1 м
14:25
1 ч 39 м
Энергетик
14:28
1 м
14:29
1 ч 43 м
Негорелое
14:32
1 м
14:33
1 ч 47 м
Клыповщина
14:37
1 м
14:38
1 ч 52 м
Дзержинск
14:42
1 м
14:43
1 ч 57 м
Койданово
14:45
1 м
14:46
2 ч
Станьково
14:49
1 м
14:50
2 ч 4 м
Пятигорье
14:53
1 м
14:54
2 ч 8 м
Бережа
14:57
1 м
14:58
2 ч 12 м
Фаниполь
15:04
1 м
15:05
2 ч 19 м
Волчковичи
15:09
1 м
15:10
2 ч 24 м
Птичь
15:13
1 м
15:14
2 ч 28 м
Помыслище
15:18
1 м
15:19
2 ч 33 м
Роща
15:22
1 м
15:23
2 ч 37 м
Курасовщина
15:25
1 м
15:26
2 ч 40 м
Столичный
15:30
1 м
15:31
2 ч 45 м
Институт Культуры
15:36
2 ч 51 м