Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркесскЧеркесск - НевинномысскаяЭлектричка 6824 - Черкесск - Невинномысская, расписание

Расписание электрички 6824 Черкесск - Невинномысская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкесск
17:38
Псыж
17:40
1 м
17:41
2 м
Садовый
17:51
1 м
17:52
13 м
Эркен-шахар
18:03
1 м
18:04
25 м
28 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
32 м
Ураковская
18:20
1 м
18:21
42 м
20 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
47 м
16 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
52 м
Дегтяревский
18:37
1 м
18:38
59 м
8 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 4 м
7 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 6 м
Красная Деревня
18:48
1 м
18:49
1 ч 10 м
Чистая
18:53
1 м
18:54
1 ч 15 м
Зеленчук
19:02
1 м
19:03
1 ч 24 м
Невинномысская
19:15
1 ч 37 м