Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркесскЧеркесск - НевинномысскаяЭлектричка 6824 - Черкесск - Невинномысская, расписание

Расписание электрички 6824 Черкесск - Невинномысская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкесск
17:36
Псыж
17:38
1 м
17:39
2 м
Садовый
17:49
1 м
17:50
13 м
Эркен-шахар
18:00
1 м
18:01
24 м
28 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
31 м
Ураковская
18:17
1 м
18:18
41 м
20 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
46 м
16 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
51 м
Дегтяревский
18:34
1 м
18:35
58 м
8 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
7 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 5 м
Красная Деревня
18:45
1 м
18:46
1 ч 9 м
Чистая
18:50
1 м
18:51
1 ч 14 м
Зеленчук
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
Невинномысская
19:12
1 ч 36 м