Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ЛосевоЭлектричка 6824 - Граково - Лосево, расписание

Расписание электрички 6824 Граково - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
12:45
Зеленая роща
12:49
1 м
12:50
4 м
Ковыльный
12:53
1 м
12:54
8 м
Коробочкино
12:58
1 м
12:59
13 м
Малиновка
13:02
1 м
13:03
17 м
Чугуев
13:09
1 м
13:10
24 м
Дачи
13:15
1 м
13:16
30 м
Эсхар
13:21
1 м
13:22
36 м
Покровка
13:24
1 м
13:25
39 м
41 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
43 м
Мохнач
13:34
1 м
13:35
49 м
Зеленый Колодезь
13:39
1 м
13:40
54 м
Рассвет
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
Рогань
13:55
1 м
13:56
1 ч 10 м
Пятихатки Харьков
13:59
1 м
14:00
1 ч 14 м
Обрий
14:03
1 м
14:04
1 ч 18 м
Лосево-2
14:07
1 м
14:08
1 ч 22 м
Лосево
14:13
1 ч 28 м