Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИраельИраель - ПечораЭлектричка 6824 - Ираель - Печора, расписание

Расписание электрички 6824 Ираель - Печора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ираель
13:15
Зеленоборск
13:27
3 м
13:30
12 м
Рыбница
13:42
1 м
13:43
27 м
Талый
13:59
2 м
14:01
44 м
Каджером
14:17
4 м
14:21
1 ч 2 м
1736 Км Остановочный Пункт
14:26
2 м
14:28
1 ч 11 м
Дозмер
14:36
1 м
14:37
1 ч 21 м
Ронаель
14:49
1 м
14:50
1 ч 34 м
Чикшино
15:06
3 м
15:09
1 ч 51 м
1776 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 1 м
Каменка
15:23
1 м
15:24
2 ч 8 м
1789 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
2 ч 18 м
1791 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 22 м
1801 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
2 ч 34 м
Кожва 1
15:59
10 м
16:09
2 ч 44 м
Платформа 1809 Км
16:14
1 м
16:15
2 ч 59 м
Блок Пост 1811 Км
16:19
1 м
16:20
3 ч 4 м
Разъезд 1814 Км
16:25
5 м
16:30
3 ч 10 м
1818 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
3 ч 19 м
Печора
16:38
3 ч 23 м