Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИраельИраель - ПечораЭлектричка 6824 - Ираель - Печора, расписание

Расписание электрички 6824 Ираель - Печора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ираель
13:15
Зеленоборск
13:28
3 м
13:31
13 м
Рыбница
13:42
1 м
13:43
27 м
Талый
13:59
2 м
14:01
44 м
Каджером
14:17
3 м
14:20
1 ч 2 м
1736 Км Остановочный Пункт
14:25
2 м
14:27
1 ч 10 м
Дозмер
14:38
1 м
14:39
1 ч 23 м
Ронаель
14:52
1 м
14:53
1 ч 37 м
Чикшино
15:06
3 м
15:09
1 ч 51 м
Каменка
15:20
1 м
15:21
2 ч 5 м
1791 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
2 ч 16 м
Кожва 1
15:54
9 м
16:03
2 ч 39 м
Платформа 1809 Км
16:08
1 м
16:09
2 ч 53 м
Блок Пост 1811 Км
16:13
1 м
16:14
2 ч 58 м
Разъезд 1814 Км
16:18
5 м
16:23
3 ч 3 м
1818 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
3 ч 12 м
Печора
16:31
3 ч 16 м