Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6824 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6824 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:30
Электрозаводская
10:34
1 м
10:35
4 м
Сортировочная
10:37
1 м
10:38
7 м
Новая
10:40
1 м
10:41
10 м
Фрезер
10:43
2 м
10:45
13 м
Перово
10:46
1 м
10:47
16 м
Плющево
10:48
1 м
10:49
18 м
Вешняки
10:51
1 м
10:52
21 м
Выхино
10:54
1 м
10:55
24 м
Косино
10:57
1 м
10:58
27 м
Ухтомская
11:00
1 м
11:01
30 м
Люберцы 1
11:04
1 м
11:05
34 м
Люберцы 2
11:08
1 м
11:09
38 м
Коренево
11:12
1 м
11:13
42 м
Овражки
11:16
1 м
11:17
46 м
Родники
11:19
1 м
11:20
49 м
Вялки
11:23
1 м
11:24
53 м
Хрипань
11:27
1 м
11:28
57 м
41 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
59 м
Донино
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
1 ч 10 м
Григорово
11:43
1 м
11:44
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 15 м
Гжель
11:48
1 м
11:49
1 ч 18 м
Игнатьево
11:52
1 м
11:53
1 ч 22 м
Кузяево
11:55
1 м
11:56
1 ч 25 м
Шевлягино
11:59
1 м
12:00
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 34 м
Анциферово
12:08
1 м
12:09
1 ч 38 м
Подосинки
12:13
1 м
12:14
1 ч 43 м
Куровская
12:20
1 м
12:21
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 54 м
95 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
1 ч 58 м
Авсюнино
12:33
1 м
12:34
2 ч 3 м
Заполицы
12:39
1 м
12:40
2 ч 9 м
Запутная
12:44
1 м
12:45
2 ч 14 м
Шатурторф
12:49
1 м
12:50
2 ч 19 м
Шатура
12:57
1 м
12:58
2 ч 27 м
Ботино
13:02
1 м
13:03
2 ч 32 м
Кривандино
13:07
1 м
13:08
2 ч 37 м
Туголесье
13:13
1 м
13:14
2 ч 43 м
Воймежный
13:18
1 м
13:19
2 ч 48 м
Черусти
13:30
3 ч