Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6824 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6824 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:25
Серп И Молот
21:28
2 м
21:30
3 м
Карачарово
21:34
1 м
21:35
9 м
Чухлинка
21:36
1 м
21:37
11 м
Кусково
21:39
1 м
21:40
14 м
Новогиреево
21:42
1 м
21:43
17 м
Реутово
21:46
1 м
21:47
21 м
Никольское
21:50
1 м
21:51
25 м
Салтыковская
21:53
1 м
21:54
28 м
Кучино
21:56
1 м
21:57
31 м
Железнодорожная
22:01
1 м
22:02
36 м
Черное
22:05
1 м
22:06
40 м
Заря
22:08
1 м
22:09
43 м
Купавна
22:12
1 м
22:13
47 м
33 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
50 м
Электроугли
22:19
1 м
22:20
54 м
Храпуново
22:27
1 м
22:28
1 ч 2 м
Есино
22:30
1 м
22:31
1 ч 5 м
Фрязево
22:37
1 м
22:38
1 ч 12 м
Казанское
22:45
1 м
22:46
1 ч 20 м
Вохна
22:49
1 м
22:50
1 ч 24 м
Павловский Посад
22:53
1 м
22:54
1 ч 28 м
Ленская
22:59
1 м
23:00
1 ч 34 м
Ковригино
23:05
1 м
23:06
1 ч 40 м
14 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
1 ч 49 м
Электрогорск
23:20
1 ч 55 м