Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6824 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6824 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:39
Серп И Молот
21:42
2 м
21:44
3 м
Карачарово
21:47
1 м
21:48
8 м
Чухлинка
21:50
1 м
21:51
11 м
Кусково
21:53
1 м
21:54
14 м
Новогиреево
21:55
1 м
21:56
16 м
Реутово
21:59
1 м
22:00
20 м
Никольское
22:02
1 м
22:03
23 м
Салтыковская
22:05
1 м
22:06
26 м
Кучино
22:08
1 м
22:09
29 м
Железнодорожная
22:13
1 м
22:14
34 м
Черное
22:17
1 м
22:18
38 м
Заря
22:20
1 м
22:21
41 м
Купавна
22:24
1 м
22:25
45 м
33 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
48 м
Электроугли
22:31
1 м
22:32
52 м
Храпуново
22:38
1 м
22:39
59 м
Есино
22:41
1 м
22:42
1 ч 2 м
Фрязево
22:48
1 м
22:49
1 ч 9 м
Казанское
22:54
1 м
22:55
1 ч 15 м
Вохна
22:58
1 м
22:59
1 ч 19 м
Павловский Посад
23:02
1 м
23:03
1 ч 23 м
Ленская
23:08
1 м
23:09
1 ч 29 м
Ковригино
23:14
1 м
23:15
1 ч 35 м
14 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 44 м
Электрогорск
23:29
1 ч 50 м